новый набор в группу(,латина-соло,бальные танцы)

Модератор: Админы

новый набор в группу(,латина-соло,бальные танцы)

Сообщение Юлисия » Вт янв 20, 2015 5:28 pm

- название клуба

Российско-итальянская школа танцев "Julisa Dance"




контакты:

- сайт http://www.J-mob.com
- email Julisa-dance@mail.ru
-тел.8(903)108-87-48
-адрес: г.Москва
метро,речной вокзал ,ул флотская,дом 1.
- описание раздела


Танцевальные направления, изучаемые в школе:

для детей и взрослых

- зумба;
-ритмика
- латина соло;
- бальные танцы;
- парная латина;
- свадебный танец.


латина

International latin. Самба, румба, ча-ча-ча, – красивые, чувственные, зажигательные танцы латино-американской бальной программы. Обучаться вы можете как с партнером, так и без него, т.к. наряду со спортивной бальной латиной, в нашей школе вы можете также обучаться по программе Latina Solo.

Latina Solo – программа, созданная специально для женщин. Безусловно, Latina Solo сложнее, т.к. вы танцуете не в паре, всё внимание приковано только к вам, вы танцуете с публикой. Обучаясь сольной латине, вы учитесь работать со зрителем, с его вниманием, и тем самым вы чувствуете себя намного свободнее и увереннее.
Занятия латиной улучшают гибкость тела, вы становитесь более пластичны.


Мы стремимся сделать танцы более доступными для вас. Мы верим, что с нами вы сможете достичь гармонии тела и души. Приходите учиться танцевать к нам!

О квалификации тренеров нашей школы танцев говорит то, что мы готовы взяться за подготовку танцевальной пары любого уровня к конкурсам.

Длительность занятий в группах - 1 час (в зависимости от нагрузки). Занятия проводятся в вечернее время по будням

Мы понимаем, как бывает сложно найти партнёра для занятий. По этой причине в нашей школе танцев кроме парной программы представлена ещё и сольная программа.

Комплексное обучение, включающее направления для детей

- классический танец;
- современный танец;
- ритмика;
- танцевальное шоу;
- бальные танцы
- участие в концертах и конкурсах.

Танцы для детей(3-6) (6-10) ( 10-15) лет
Rus Eng Italy
Музыка стимулирует движения с момента рождения. Детей не нужно специально обучать танцам. Услышав музыку, ребенок сразу начинает двигаться самостоятельно, а педагог лишь направляет ребенка и помогает создать красивую танцевальную композицию. Танец - это кардио фитнес, тренировка мышц, развитие выразительных навыков, знакомство ребенка с творческим миром.

В нашей детской школе танцев царит легкая и непринужденная атмосфера, что позволяет малышам в веселой форме обучаться разнообразным танцевальным стилям.
Обучаясь в нашей школе, у детей также есть возможность проявить свои актерские способности, принимая участие в театрально-танцевальных постановках.

Летом в нашей школе открыт детский творческий лагерь. Лагерь - это отличный способ помочь детям выразить себя в том или ином творческом процессе. В нашем детском лагере дети принимают участие в танцевальных мастер-классах на свежем воздухе и два раза в месяц дают отчетные концерты, демонстрируя своим любимым родителям то, чему они успели научиться в нашей школе.




- город
Москва, м.речной вокзал.
ул флотская ,дом 1.

- сайт http://www.J-mob.com
- email Julisa-dance@mail.ru
-тел.8(903)108-87-48
руководитель студии ,Юлиса.
Юлисия
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 4:58 pm

Вернуться в Латиноамериканские танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron