О центре...

Обучение парному танцу хастл в Москве

Модератор: Админы

О центре...

Сообщение Eleno4ka » Пн июн 07, 2010 1:30 pm

Центр хастла «Дизайн» ориентирован на обучение парным социальным танцам: хастлу, и с недавнего времени клубной латине. В будущем планируется открытие новых танцевальных направлений. Высокий профессионализм главного тренера Александра Мальцева, который имеет за плечами богатый преподавательский опыт и международный класс по спортивным бальным танцам, открывает перед своими учениками большие возможности в танцевальном мире.

Главное — это желание учиться!

Занятия в наших группах проходят всегда продуктивно, весело и интересно! Большое внимание уделяется технике (шага, взаимодействия), на каждом занятии обязательно даётся новый материал. Уже через 2 недели занятий в наших группах ребята выходят на дискотеки.

Жизнь студии очень разнообразна и увлекательна. Мы не ограничиваемся только уроками, дискотеками и конкурсами. Наш коллектив настолько дружный, что часто все вместе организовываем культ-походы, развлекательные мероприятия. Так, например, мы катались на лошадях, устраивали пикники на природе с шашлыками, песнями и танцами у костра, лазали на одном из московских скалодромов, играли в боулинг, собирались шумной большой компанией в ресторанчиках... И впереди нас ждёт ещё очень много интересного!

Если ты хочешь научиться красиво и ярко танцевать, хочешь новых знакомств, общения, интересно проводить время в кругу хороших и дружелюбных людей, то мы тебя ждём!

www.dance-open.ru
Аватара пользователя
Eleno4ka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:34 pm
Откуда: Москва

Вернуться в Дизайн

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]

cron