Шотландские танцы (Санкт-Петербург) - набор 2011

Шотландские танцы — собирательное название танцев, связанных с шотландской культурой

Модератор: Админы

Правила форума
Шотландские танцы

Шотландские танцы (Санкт-Петербург) - набор 2011

Сообщение RaibeartRuadh » Пт сен 09, 2011 1:32 pm

Всем привет. С 12-го сентября мы начинаем наши занятия. В этом году мы предлагаем вам следующие направления:

1. Scottish Country Dance & Scottish Ceilidh
2. Highland Dance (beginners+)
3. Ladies' Step Dance

1. SCD & Ceilidh
Из названия можно догадаться, что занятия будут не только по контрдансам, но и по пабным танцам кейли. Программа будет живая и очень разнообразная. В этом году с десяток новых танцев кейли я только привез из Шотландии. Будут дансинги и соушиалы, в том числе с живыми музыкантами. В октябре мы сотрудничаем с группой White Heater Band из Москвы. Ближе к Дню св. Андрея - с группой The Midgies. Постараемся найти большой зал, чтобы влезли все все желающие. Это пока планы до нового года. А там посмотрим.
Да, группа является практически открытой, т.е. вдруг кто-то захотел придти к нам - свяжитесь с преподавателем и поговорите с ним об этом. Мы всегда открыты идущим навстречу.

2. Highland Dance (beginners+)
Группа в основном для тех, кто совсем недавно ходил ко мне изучать Highland Fling и для совсем новичков. "Старички", вы тоже не расслабляйтесь, у меня есть что вам предложить.
Во-первых, мы будем изучать сразу несколько танцев одновременно, в том числе островные танцы. Во-вторых - теперь нам доступно участие в системе UKA. Трое смельчаков уже сдали свои первые экзамены по танцам хайланд и сдали блестяще. UKA расшифровывается как United Kingdom Alliance of Professional Teachers of Dancing. Все танцоры хайланд с некоторым интервалом сдают экзамены, подтверждающие уровень знаний. Вот эти уровни: Bronze, Bronze Bar, Silver, Silver Bar, Gold. По итогам экзамена будут выданы оценки с рекомендациями от профессионального преподавателя UKA и награды для всех, кто успешно сдал экзамен. Более подробно можно будет узнать у преподавателя Хайланд. Кто хочет свои первые медальки по хайланду?

3. Ladies' Step Dance
Группа открыта для всех желающих и для всех продолжающих. Будут и новые и старые танцы.
Да, в группу можно ходить не только девочкам, но и мальчикам. Ученики группы также могут принимать участие в экзаменах UKA.

РАСПИСАНИЕ
http://www.hdds.spb.ru/timetable.html
СИСТЕМА ОПЛАТЫ ЗАНЯТИЙ
http://www.hdds.spb.ru/news/item.php?id=494
НАШИ КОНТАКТЫ
http://www.hdds.spb.ru
http://vkontakte.ru/club45112
RaibeartRuadh
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 1:25 pm

Вернуться в Шотландские танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Yandex [Bot]

cron