Уникальный праздник 31 декабря и 1 января

Новости форума и связь с администрацией

Модератор: Админы

Уникальный праздник 31 декабря и 1 января

Сообщение Юрий Викторович » Сб дек 10, 2011 9:50 am

ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО «САДКО»
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «ИЗМАЙЛОВО»
НОВЫЙ РУССКИЙ БАЛЕТ
П Р Е Д С Т А В Л Я Ю Т:
31 ДЕКАБРЯ 2011г. и 1 ЯНВАРЯ 2012г.
Шоу-спектакль
«Карнавальная ночь»
в 2-х актах.
Премьера спектакля состоялась в Москве в театре Оперетты.

Предновогодний вечер бывает раз в году, и именно тогда про¬ис¬ходит всё са¬мо¬е глав¬ное, осо¬бен-ное и не¬за¬бываемое. Пре¬крас¬ная му¬зы¬ка стан¬е¬т лучшим со¬про¬вож¬де¬ни¬ем к проводам уходящего года и встрече Нового, 2012-го, в кругу лучших дру¬зей и знако¬мых. Ведь пми¬мо спектакля в концертном зале «Измайлово», веселый и колоритный Дед Мороз с очаровательной Снегурочкой будут угощать Вас шампанским, фруктами и т.п. Программа обе¬ща¬ет быть разнообразной, ярко¬й и по¬д¬чинённой общему новогодне¬му настрою — в общем, всё, к чему распо¬лагает обстан¬овка, на¬стро¬ен¬ие и пр謬ят-ные лю¬ди вокруг.

Дорогие Друзья! В 18.00, в Концертном зале Измайлово для Вас состоится Новогодний праздничный вечер.
Мы понимаем что, Вы сейчас сделали скучающее, недовольное лицо, и подумали: «Вот мне делать нечего, я лучше дома посижу, или погуляю и т.д и т.п». Но поверьте, Вы потратите чуть больше двух часов своего времени не зря. Будет замечательный спектакль «Карнавальная ночь» от Нового Русского Балета, президентом которого является сама ВЕЛИКАЯ МАЙЯ ПЛИСЕЦКАЯ.
«Карнавальная ночь» - это оригинальная трактовка традиционных балетных образов, синтез жанров, неодеми-джаз-классика. Это спектакль с единой смысловой линией, своеобразный взгляд главного героя – маэстро на свою жизнь. Его эмоциональные переживания, выраженные языком танца, связанные с самыми прекрасными женскими образами, как реальными, так и вымышленными.
В спектакле звучит музыка: Адана, С. Рахманинова, П. Чайковского, Минкуса, Р. Щедрина, В. Уфимцева, Э. Грига, Astor Piazzolla, Kitaro, Vanessa May, Royal Philarmonic, Concert Orchestra (London), Deep Forest, Edward Elgan.
Фрагменты известных классических произведений: «Вешние воды», «Лебединое озеро», «Жизель», «Кармен», причудливо переплетаются с композицией «Карнавал», в основу котрой входят танцы: русский, китайский, восточный, гопак и фантастическими зарисовками «Черты» и «Шторм» Ванессы Мэй.
Невозможно не сказать о ярких красочных костюмах, передающих самую суть образов и создающих праздничное настроение. Органично вписывается в спектакль лазерное шоу, в оформлении нескольких номеров и в антракте. Эффект звездного неба, сложная партитура светового оформления, завершает общую картину шоу-спектакля «Карнавальная ночь».
А также Вас порадует праздничный фуршет с Шампанским, и…. каждому!!! ПОДАРОК!!!

Мы Вас ждем Приходите, гарантируем-Вы не пожалеете

Сделайте ВАШ Новый Год незабываемым. Праздничный вечер в концертном зале Измайлово не оставит равнодушным ни одного поклонника искусства танца!!!

Сбор гостей в 17.00; по¬д¬робности, бро¬ни¬ро¬ва¬ние, и за¬каз би¬летов по тел:

/495/ 649-1301, /499/ 391-1086, 166-6525 , /905/ 758-5136
http://newrussianballet.ru/
Юрий Викторович
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 9:44 am

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Yandex [Bot]

cron