DELTA DANCE STUDIO

Танцы во Владимире
Правила форума
Танцы во Владимире

DELTA DANCE STUDIO

Сообщение Tverskoj7 » Сб янв 21, 2012 8:14 pm

Танцам все возрасты покорны.
Для кого-то танцы – это стиль жизнь, но есть люди, которые видят в танце секрет успеха, и не только для себя, но и для других.


Танец – язык тела. Язык, передающий чувства и эмоции. В первобытной жизни все важные события отмечались танцами. Танец объединяет тело с душой, заряжает энергией, дает позитивный настрой.

Современный мир знает не мало танцев. Среди них RnB, hip-hop, и латина. Выбрав свой танец, Вы окунетесь в мир страсти, иллюзий и эмоций.

Чтобы научиться всем этим танцам, Вам не нужно ехать ни на Кубу, ни в Бразилию, ни даже в Америку. В нашем городе Вам готова помочь сеть танцевальных студий «Delta». «Delta» известна не только во Владимире, но и в Муроме,Александрове,Шатуре,Павловском Посаде, Суздале, Коврове, Твери.C нашей студией Вы сможете танцевать не только у себя дома или на party. Коллектив регулярно приглашают на мероприятия города и области. Ежегодно студия принимает участие на празднике «Карнавальные забавы» и "День города" где взрывает толпу своей зажигательной танцевальной программой.

Наши студии готовы обучить и взрослых и детей. Ведь танец – это состояние души, у которой нет возраста.«Delta» проводит обучение по следующим направлениям: RnB,Современный эстрадный танец,Hip-hop, Латиноамериканские танцы(Solo!!!Также групповые и индивидуальные занятия), Современный эстрадный танец, Классическая хореография(детские и взрослые группы), Свадебный танец.(постановка и ведение танца).

Также в студии проходят постоянные проф.фотосеты,съёмки видеоклипов.

Справки по телефонам
8(4922)46-10-93
8(920)922-73-17
8(901)192-10-93

ICQ 361-634-885
delta-dance@yandex.ru
delta-dance.narod.ru
http://vkontakte.ru/club25338200
Tverskoj7
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 7:52 pm

Вернуться в Владимир

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]

cron