Кто где одевается?

Фото, рисунки, модели костюмов для различных танцев. Адреса магазинов в разных городах.

Модератор: Админы

Кто где одевается?

Сообщение rinua » Ср сен 21, 2011 1:36 pm

http://tvoistile1.ru/page8.php?view=productListPage&category=28
Платье-баллон – классика, проверенная временем
«Кутюрье должен быть архитектором кроя, художником цвета, скульптором формы, музыкантом гармонии и философом стиля», — говорил Кристобаль Балленсиага – великий модельер 20 века, настоящий новатор в мире моды. Он создал немало знаковых вещей, без которых уже многие десятилетия не обходятся коллекции самых именитых дизайнеров мира. Принято считать, что именно Балленсиага придумал столь популярное в наши дни платье-баллон. Такое платье четко вписывается в концепцию маэстро – сложный крой, скульптурность силуэта, гармоничность формы и непревзойденный стиль.
Платье-баллон было популярным в шестидесятые годы 20 века, но современная мода на ретро-платья вдохнула новую жизнь в этот, казалось, давно позабытый фасон. И совершенно не зря - ведь платье-баллон - это очень женственная одежда, обладающая рядом неоспоримых преимуществ. Широкая юбка, сужающаяся к низу, придает изящную форму бедрам. Причем такое платье идет как крупным, так и очень стройным женщинам. Платье-баллон удачно скрывает все недостатки фигуры (крупные бедра, животик), и выгодно подчеркивает ее достоинства (грудь, ноги). Как правило, платье-баллон шьют из плотных тканей, которые хорошо держат форму. Такое платье, перехваченное широким поясом, напоминает силуэт песочных часов. Оно простое и элегантное, в нем можно пойти как на работу, так и на вечеринку.
Современные молодые дизайнеры придали классическому платью-баллону от Балленсиаги еще большую простоту и свободу. Они создают такие платья из совершенно других тканей, в совершенно другой концепции. У них платья-баллоны – это больше трикотаж и casual . Но и в их коллекциях платье-баллон не утратило своих классических качеств, таких как элегантность, сложный крой и четкость формы.
Изображение
rinua
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 9:02 am

Re: Кто где одевается?

Сообщение rinua » Ср сен 21, 2011 1:37 pm

Peep Show Room – место слияния стилей pin up, рокабилли, бурлеск, ретро и фетиш. Это единственный в России магазин, где можно приобрести эксклюзивные вещи талантливых дизайнеров США и Европы, с которыми работают такие звезды как Дита Фон Тиз, Кристина Агилера, Барни Декстер, Кэти Пэрри, Леди Гага.
Интернет-магазин http://peepshowroom.ru/
Изображение
rinua
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 9:02 am


Вернуться в Танцевальные костюмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Feedfetcher

cron