Страница 1 из 1

Для танцев нужна практика, и только практика

СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 3:57 pm
businessT
Наверное, каждый себе отдает себе отчет, что танцы требуют практики. Без теоретической работы, конечно же, толку тоже не будет: анализ движений, их взаимосвязь, сопоставление функциональных возможностей организма с поставленной целью и т.д.
Для того чтобы совместить гармонично и воедино понятия практика и теория, человек должен на все 100 % отдавать себе отчет в своих действиях и поступках в выбранном танцевальном направлении.
Для этого не нужно воспринимать ту или иную школу танцев как застывший канон искусства, а необходимо сначала разучить базу, получить навык в том или ином танцевальном стиле и лишь потом усовершенствовать, выбранное танцевальное направление, создавая его через самовыражение и море хореографических идей.
Для того чтобы проэксперементировать в танцевальном стиле, мы советуем остановиться на современных (эстрадных) танцах, которые могут дать безграничную свободу полета мыслей и фантазий. Но, при этом необходимо всегда и везде помнить и не забывать о том, что только практика – это залог успеха.

Re: Для танцев нужна практика, и только практика

СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 11:20 am
KARMAZINA-98
Я цілком з цим згодна!