где можно практиковать уличные танцы в москве,в обычные дн

Танцы и отношения с точки зрения психологии и соционики, контактная импровизация

Модератор: Админы

где можно практиковать уличные танцы в москве,в обычные дн

Сообщение minstrel » Чт июл 31, 2014 2:07 pm

интересуют места , события или вид праздника на которых можно подзаработать при помощи танцев на улице ,если поставить перед собой шляпу или коробку что-бы туда кидали денюшку.
12 июня на день россии я такой эксперимент делал на сборном концерте "авторадио" на тверской площади.для этого во время танца снял шляпу ,на дне которой уже заранее была приклеена 100 руб купюра.в принципе неожидал что фокус удастся.меня окружили люди пришедшие на эту дискотеку ,и часть людей смотрели не на сцену а на мои па с различными вскидываниями рук и ног вперемешку стиля диско и немного пластики,некоторые хлопали,а кто-то кидал в шляпу.вообщем 20 минут что я там отплясывал (потом подсчитал в шляпе оказалось почти 1000 руб. )хотя в паре десятков метров от этого места стояло несколько полицейских и омон.вопрос такой на каких видах праздников или народных гуляний можно делать такие эксперименты,без ущерба для своего здоровья морального и физического.спасибо.
:good:
minstrel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 12:48 pm
Откуда: москва

Вернуться в Психология и танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot]

cron