Страница 1 из 2

Что ВАС привело в танцы?

СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 6:34 pm
XRNK
Что ВАС привело в танцы?

Было бы интересно узнать, кто, как и почему начал танцевать? Что подтолкнуло, сыграло решающую роль в принятии решения в пользу танцев?
Наверное, у каждого есть какая-то своя интересная история, за исключением, возможно, тех, кого на танцы привели родители.

СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2007 8:03 am
LaCanelaFina
Очень хотела научится танцевать красиво, потому что не могла никак - стеснялась...
и в сознательном возрасте, как поступила в институт, первым делом пошла искать школы танцев... трудно пришлось :ROFL: иногда приходилось танцевать с бабульками :shock: ... но сила воли была всегда и сейчас занимаюсь у отличного тренера и с отличным партнером...

СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 3:14 pm
Igreka
Я, как и многие, наверное, в детстве занималась какими-то танцами, потом бросила...Больше какого-то особого желания танцевать не было.
Но три года назад подруга позвала меня заниматься йогой, оказалось, что педагог ведет ещё и балет для взрослых. Я ради интереса пошла посмотреть, что это такое:)Понравилось:)
Потом балет и йогу заменил фламенко тоже вообщем-то случайно:)
Занимаюсь 2 года, нравится, очень рада, что так или иначе в моей жизни теперь есть танцы :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 1:57 pm
Kuzdra
Меня в танцы изначально привели родители))) Асейчас это для меня самый веселый и оптимальный спосб поддерживать себя в форме)

СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 12:24 pm
Свободное Движение
Мама привела в БТ, а потом уж сам прикипел:)

СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 6:29 pm
kryvanio
Танцевала еще с детства, а потом лет семь этим не занималаь. Два года назад ноги в пляс пошли прям в продуктовом магазине...........теперь снова увлечена этим делом....... :) [/b]

СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 5:29 am
Yanita
Танцы - это моя жизнь!
Еще когда была совсем мальнькой бала все просилась у родителей на танцы...но почему то я так и не пошла танцевать! :cry:
Где-то в лет 10 я начала заниматься балетом......но в дальнейшем я поняла что мне нужно что то более яркое, танец с характером,что-то зажигательное и романтичное, вот и пошла потом на бально спортивные танцы! Сейчас до сих пор танцую! Вот!!! :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 11:45 am
Melodie
Увидела балет по телевизору в 3 года.... никто не мог заставить изменить решение.... :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 11:30 am
svetik116
я посмотрела кино "давайте потанцуем". Помните он проезжал на электричке и увидел объявление. Вот так же и я. Дома со всеми поругалась, села на какой то автобус и просто случайно увидела листок на остановке с картинкой пары и мелкий текст конечно не разобрала. Подумала что это какой то знак и пошла на оргсобрание (до этого не танцевала вообще и даже понятия не имела что существует хоббикласс), хотя тоже очень очень стеснялась...и так же занималась с бабульками. вот.... 1.5 года танцевала без партнера. Но вот сейчас нашла...так что танцуем :roll:

СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2008 7:46 pm
Карина
Я сначало занималась год потом бросила... потом по телевизору увидела какую то передачу про балет. Теперь не могу представить свою жизнь без танцев. Занимаюсь уже 5 лет и очень рада)

СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 6:18 pm
джайна
С детства думала, что буду заниматься только танцами и ничем другим, но с первого раза в хореографическое не поступила, а потом родители мне, маленькой сказали, что там только за мальчиками бегают и всем бы им у станка стоять. И пошла в институт и стала как все финансистом.Лишь по истечении многих лет стала матерью семьи (скромной по размерам) и поняла, что мне жизненно важно все-таки танцевать.

СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 11:56 pm
kedr
никогда в школе не думал, что буду заниматься танцами.

лишь один раз меня одноклассница спросила - "а ты что, занимался бальными танцами?", я удивился и ответил - нет. Она считала, видимо, что я неплохо танцую... (м.б. на фоне других) (меня мама немного научила чуть ранее).

потом через годик, уже после школы на дне рождения сестры я увидел девушку, которая, оказывается занималась бальными танцами... то да сё - тут же договорились, что я схожу посмотреть что это такое...

сходил, посмотрел, начал с ней танцевать...
давно это было... и правда. :)

СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2009 5:58 pm
Юлия_shell
подруга :)
И страстное желание быть в центре внимания, любовь к сцене =)

СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 7:39 am
wernol
Скорее не что, а кто.. Мама, за ручку :)

СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 9:19 am
kovre
Желание танцевать, и делать это красиво :)