Оборудование для школ танца Pole Dance

Стрипдэнс, стрипданс, стрипденс или, проще говоря, Strip Dance – довольно молодое направление танца.

Модератор: Админы

Правила форума
Стрип-денс

Оборудование для школ танца Pole Dance

Сообщение shest-shop » Вт фев 22, 2011 12:16 pm

Компания Pole Dance Professional предлагает оборудование для танцевальных залов, школ танца pole dance, спортивных клубов, которые позволят сделать тренировки и выступления по pole dance максимально комфортными.

Балетные станки
Являются необходимым оборудованием для улучшения растяжки, отработки поворотов и отдельных элементов танца. Для изготовления балетных стоек используется нержавеющая сталь, что в совокупности с продуманной геометрией стоек обеспечивает им прочность и надежность. Зеркальная полировка станков придает им великолепный внешний вид, который не портится со временем. Благодаря собственному производству Pole Dance Professional может изготовить станки любой конфигурации, что позволит рационально использовать пространство зала и сделать занятия максимально комфортными.
Изображение

Маты для тренировок
Обеспечивают безопасность на тренировках Pole Dance, особенно, для новичков в этом виде танца, помогают избежать травм. Маты для танцев на шесте становятся неотъемлемой частью тренировки на всех этапах подготовки. Благодаря удобной форме и оптимальному диаметру floor-mats пилон удобно располагается вокруг шеста и обеспечивает безопасную мягкую зону в сновании пилона. Floor-mat выдерживает нагрузку в 100 кг., что позволяет в случае падения избежать синяков, ушибов и болевых ощущений, смягчает динамические удары и таким образом устраняет излишнюю нагрузку на суставы.
Изображение


Подиумы марки Pole Dance Professional
Подиумы для Pole Dance предназначены для выступлений по танцу на шесте и устраивать шоу там, где это раньше было просто невозможно: в ночных клубах, спортивных залах и даже на открытом воздухе. Выверенный размер каждого элемента конструкции, качественная сталь и система тросового крепления делает подиум надежным и безопасным. Длина пилона может достигать 4.5 метров, а в зависимости от потребностей подум для Pole Dance может быть как цельным (неразборным), так и разборным (состоящим из секций).
Изображение

Компания Pole Dance Professional - это продукция высокого класса. Ознакомиться с полным каталогом компании и сделать заказ вы можете на сайте shest-shop.ru.
shest-shop
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 7:19 am

Re: Оборудование для школ танца Pole Dance

Сообщение Great » Сб дек 10, 2011 3:21 pm

Изготовление и монтаж профессионального шеста(пилона) в Набережных Челнах. Недорого. тел. 8 960 078 9493
Great
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 3:13 pm


Вернуться в Стрип-денс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron