ШТ Веста, Стрип пластика+ шоу, м. Третьяковская

Стрипдэнс, стрипданс, стрипденс или, проще говоря, Strip Dance – довольно молодое направление танца.

Модератор: Админы

Правила форума
Стрип-денс

ШТ Веста, Стрип пластика+ шоу, м. Третьяковская

Сообщение Vestadance » Пт май 06, 2011 1:02 pm

Стрип-пластика+Шоу / Show, м. Третьяковская, Продолжающая группа

Приглашаем в продолжающую группу по Стрип-пластике+шоу м. Третьяковская!!!

Танцевальный стиль развивающий пластику тела (Не путать со стриптизом и пол-денс). Стрип-пластика направлена на развитие пластики, сексуальности, грации.
Шоу - миксует в себе стрип-пластику, гоу-гоу, модерн, легкую акробатику, растяжку. Хореография секси-шоу, размашистая, местами силовая, для большой сцены.

Новый набор со 2 мая 2011г!

Записаться в группу по стрип-пластике

Расписание:
понедельник 19.00 - 20.00
четверг 19.00 - 20.00

Адрес: ТЦ "особняк Третьяковка" м. Третьяковская / м. Новокузнецкая, Большой ордынский пер. д.4

Форма одежды - Мягкие кроссовки (не чешки,не балетки!), наколенники, одежда не стесняющая движение, каблук (можно и лучше проф каблук для латины, бальных танцев).

Преподаватель: Катя Амстер

Добрый час тебе, желающий научиться танцевать!))
Однажды я тоже захотела танцевать красиво, профессионально и с тех пор ни разу не пожалела об этом.
И теперь я могу передать свой опыт другим, и это здорово!
Не хочу загружать тебя обилием терминов и ненужной информацией, но для облегчения выбора некоторую информацию обо мне узнать было бы неплохо)
Я преподаватель по стилям: Хаус(Клубные),RnB(Клубные),Джаз-модерн, Go-Go,Стрип-пластика, Strip-Go,Show-Girls,Rush-Style,Стрейтчинг,Power-аэробика.
Профессиональный танцор с опытом работы на известных площадках Москвы с 1996г.
Преподаватель современных танцев разных направлений с 1997г.
Руководитель и хореограф шоу-балета в течение 5-ти лет.
Профессиональные навыки:
Хаус,RnB,Джаз-модерн,Go-Go,Strip-Go,Show-Girls,Rush-Style,Поп-локкинг,легкая акробатика,некоторые элементы нижнего брейка.
Ну вот и все, я конечно могу расписать все подробней, но не хочу тебя утомлять.
Танцы - это моя жизнь, если я не сплю, то я танцую!
И еще, я считаю что главное в танцах, это те эмоции, которые танцор несет окружающим, поэтому мои уроки не ограничатся только техникой, в танец надо вложить душу! И только тогда, это будет действительно красивый танец!

Стоимость: 300р по абонементу на 16 занятий, 10 занятий по 70р для ознакомления в первую неделю (ознакомительный абонемент).

Ждем всех желающих - ограничений по возрасту нет!
Записаться в группу по стрип-пластика+шоу

Лучшие ученики школы Веста, участвуют в фестивале танцев!!!
Учитесь с нами вместе в Школе танцев Веста!
Аватара пользователя
Vestadance
Активист
Активист
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 11:11 am
Откуда: Moscow, Russia

Вернуться в Стрип-денс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot]

cron