Про танцевальные залы

Информация об аренде и качестве танцевальных залов

Модераторы: Antony, Админы

Про танцевальные залы

Сообщение Studia-z » Пн июл 05, 2010 4:36 pm

Предлагаю программу действий. Нет, настаиваю. Так, выполнять по моей команде. К телевизору подошёл. Звук выключил. На спортивный канал переключился. И давай без звука повторять за спортсменами всё, что видишь на экране!
Да под музыку! Включай свинг, включай фокстрот, джаз, регги, рок-н-ролл! Включай давай свой хип-хоп и драм, но только чтобы повторял точно, ну хотя бы ноги задирал к той же планке и махал так же часто.
Трудно? Терпи. Надоело? Держись. Ур-ра-а! :Bravo:
Ладно тебе, соседи перебьются, им не впервой…Что, уже? Толпа? Ты не слишком топал? Да ничего, нормально всё, милиции же нет… Что, сирена?
Эй, слышь, быстренько ноги в руки и бежать на улицу. Двигай через чердак или подвал, на всякий случай захвати паспорт. Денег много не бери. Беги к нам. Мы – это люди под вывеской «Аренда зала». Заходишь с подветренной стороны, там код 556677999-114, ручку два раза повернуть, потом дёрнуть. Пройдёшь коридор, звони. У нас всегда кто-то есть.
Занима-аются… :D6 :Yahoo!: :D6
Зачем тебе это всё? Нео-бх-оди-мо. Иначе, уважаемый, тебя укатает-таки телевизор – как мамонт Жучку. Станешь ты…не в обиду… поклонником, извини, Петросяна.
Слышь, запомнил? «Аренда зала». http://studia-z.ru Вход из-под забора. Пароль «Свои». Отзыв «Чего так поздно?». Ждём.
Studia-z
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 2:31 pm

Вернуться в Танцевальные залы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]

cron