Хургада, Египет - КИДАЛОВО!!!

Вакансии для танцоров, работа в России и зарубежом, кастинги

Модератор: Админы

Хургада, Египет - КИДАЛОВО!!!

Сообщение Bolumas » Ср дек 21, 2011 1:34 pm

Уважаемые танцоры и аниматоры, если вы собрались ехать в Египет то хорошо подумайте!!! Ведь там, а именно в г. Хургада вас могут пригласить на работу такие сомнительные личности как: Давид Гаспарян (David Gasparyan) , Марко (Marco) – представляется владельцем аниматорской фирмы «Fun Maker», Мунир (Munir) – тунисец, тоже как бы совладелец этой же компании но у него много отелей в Хургаде, если не большая их часть, в которые он предоставляет аниматоров , Нижметин (Nijmetin/ Nizhmetin) – турок, который тоже занимается анимацией и танцорами. Все эти люди а в частности: Давид Гаспарян, Марко и Мунир очень тесно друг с другом работают и кидают тоже вместе по хорошо отработанной схеме. В одном из случаев у них работали ребята из Украины. Им оплатили билеты и пообещали стабильную зарплату, в общем все условия были стандартными, в случае если артисты едут на гастроли заграницу. По прошествии месяца они не смогли организовать стабильный график репетиций из-за этого месяц отработали кое-как. Соответственно за этот период не выгодно было платить деньги, вроде бы и логично, но почему из-за недобросовестного отношения и некомпетентности со стороны работодателей должны страдать в материальном плане танцоры?! Поэтому после отказа выходить на работу были попытки отправить ребят в анимацию. Когда же и это не сработало, даже после того как их морили голодом, просто не покупая еду ( неделю не покупали еду, а после питались за свой счет !!!! ) , мотивируя это тем что не заработали еще даже на еду, были угрозы физической расправы , а так же были украдены костюмы – личные вещи.
Мало того, когда было решено разорвать контракт при подсчетах оказалось что каждый из танцоров должен был по 1000 $!!!! И это после того как было отработано 10 шоу.
Отдельно можно вспомнить попытки забрать паспорта, которые были украдены из квартиры, что бы обезопасить себя от невыплаты долга за билеты. Держал их у себя Марко, который из за того что у него в полиции работает дядя – мистер Хасан (Hasan), возомнил себя королем Хургады. Но в полиции поджав хвост он все таки их вернул, хотя даже там были попытки договорится что бы они вернули деньги за билеты. Таких случаев с Марко как потом выяснилось было много и их давно знали в полиции как облупленных.
Это относительно танцоров.
Относительно Анимации то там дела должны были бы обстоять немного лучше, все таки аниматоры работают в отеле и отелю портить репутацию вроде бы как то не выгодно. Но нужно вспомнить что это Египет – страна 3 мира. Имеются случаи невыплаты зарплаты со стороны Марко и Мунира или выплата частичной – половины зарплаты, как это было в случае с ребятами – аниматорами из Англии. Парень – певец, а девочка – профессиональная танцовщица – балерина. Мало того что девочку загружали активити по пять в день. Так еще и кинули их на зарплату.
И такое сплошь и рядом происходит с теми аниматорами которые работают с этими личностями в таких отелях как : Grand seas, сеть отелей Titanic, Stella Garden, Stella beach и многие другие.
Поэтому если вы едете танцором или аниматором впервые то лучше не выбирать Египет как начало своей деятельности, так как останетесь без зарплаты да и еще будете должны.
Конечно нельзя судить по отдельным персонажам за весь Египет, но за Хургаду можно. Ведь это маленькая деревня которой всего 30 лет, там все друг друга знают. Может быть в Шарм ель шейхе такого происходит меньше ведь это две большие разницы, и в культуре общения тоже.
Вложения
маркооо.jpg
Марко
маркооо.jpg (27.81 КБ) Просмотров: 1241
марко.jpg
Марко
марко.jpg (43 КБ) Просмотров: 1241
0000.jpg
Давид
0000.jpg (52.61 КБ) Просмотров: 1241
Bolumas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 1:28 pm

Вернуться в Работа для танцоров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]

cron