Ищем танцоров для работы ассистентами и преподавателями

Вакансии для танцоров, работа в России и зарубежом, кастинги

Модератор: Админы

Ищем танцоров для работы ассистентами и преподавателями

Сообщение AlexErmak » Ср фев 26, 2014 7:26 pm

Крупнейшая в Москве школа аргентинского танго Планетанго\Ламилонга объявляет набор танцоров разных направлений (предпочтительные стили – аргентинское танго, любые парные танцы) на позиции:

- Ассистентов. Приглашаем танцоров танго, с опытом и желанием помогать начинающим, для оказания платных услуг ученикам клуба, не имеющим пары. Также ждем опытных танцоров любых танцев/хореографии для обучения аргентинскому танго, стажировки и последующей работы ассистентами. Работа ассистентом даст Вам возможность впоследствии работать стажерами-преподавателями и преподавателями в нашем клубе.

- Стажеров-преподавателей. Для стажировки и последующего преподавания танго в клубах Ла Милонга и Планетанго ищем опытных танцоров и преподавателей аргентинского танго.

Для работы в наших клубах от вас потребуется ответственность, коммуникабельность, умение работать с людьми, желание развиваться как танцор и преподаватель, желание и умение работать в команде.

Мы предоставляем возможность общения с друзьями и единомышленниками, обучения и профессионального развития, возможность проявить себя, участвуя в наших танго-событиях, конкурентную зарплату.

Наш клуб – одна из старейших школ аргентинского танго в Москве, мы являемся единственными в России официальными представителями Кубка Мира по танго в Буэнос Айресе (TANGO BUENOS AIRES FESTIVAL Y MUNDIAL DE BAILE). В наших школах круглогодично работают аргентинские маэстрос из разных школ Буэнос-Айреса, у которых вы сможете перенимать лучшие практики преподавания аргентинского танго.

Если вам интересно данное предложение, пожалуйста, присылайте резюме с фотографиями на ermak.alex@mail.ru. Ваши вопросы вы можете задать по телефону +7 (926) 235-67-78, Александр.

Клуб Планетанго http://www.planetango.ru м.Китай-Город, Хохловский пер., д.7
Клуб Ламилонга http://www.milonga.ru м.Павелецкая, Зацепский вал, д.4

PS:
Танцуем мы вот так:
Изображение
А развлекаемся - так))):
Изображение
AlexErmak
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 2:50 pm

Вернуться в Работа для танцоров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron