Работа для танцовщиц в Европе по рабочему контракту

Вакансии для танцоров, работа в России и зарубежом, кастинги

Модератор: Админы

Работа для танцовщиц в Европе по рабочему контракту

Сообщение Dancers club » Вс фев 15, 2015 3:32 pm

Уважаемые девушки! Международное агентство "Dancer's club" предлагает работу в лучших клубах Европы легально и по рабочему контракту. В нашем агентстве открылись вакансии для девушек из России и стран бывших союзных республик. Мы поможем вам оформить легальные документы и получить вид на жительство в одной из стран участниц Шенгенского договора. После оформления вида на жительство вы заключаете контракт с агентством и работаете в клубах, которые являются нашими давними и проверенными партнерами. Эстония, Финляндия, Люксембург, Дания- это далеко не полный список стран, которые вы сможете посетить. Средние заработки от 3000 до 10000 евро , все зависит от ваших индивидуальных способностей и навыков.Требования: конкурентные внешние данные, знание разговорного английского и владение pole dance. Наше агентство против проституции и категорически не сотрудничает с танцовщицами и клубами, которые связаны с проституцией!
Не упусти свой шанс, количество мест ограничено.
Вы можете связаться с нами по номеру +37255574729, почтовый ящик dancers.club@yandex.ru
Dancers club
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 3:29 pm

Re: Работа для танцовщиц в Европе по рабочему контракту

Сообщение tizorro » Сб апр 25, 2015 7:45 am

Добрый день. Меня зовут Екатерина. Я хочу с вами работать и моя группа в 5 человек.
Show balet 007 YouTube
https://youtu.be/Ic40P5elTwo

Тел для всязи 89197729591. Мы из Москыхвы. Спасибо
tizorro
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 7:32 am


Вернуться в Работа для танцоров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]