Фитнес Латина для женщин (м. Домодедовская)

Школы и клубы латиноамериканские танцев

Модератор: Админы

Фитнес Латина для женщин (м. Домодедовская)

Сообщение Movi » Чт ноя 05, 2009 7:13 pm

Фитнес Латина (набор в новую группу)

Это новое танцевальное направление, полезная и интересная программа для любителей латиноамериканских танцев и тех, кто хочет быть в хорошей спортивной форме.

Партнер при этом не требуется, все движения исполняются по одному.
В программу входят как танцы спортивной бальной программы (чачача, румба, джайв, самба), так и танцы клубной латины (салса, мамба, меренге).

Захватывающий латинский танец ча-ча-ча создает счастливую и слегка беззаботную атмосферу, свое название он получил из-за особого повторяющегося основного ритма.

Рожденная на Кубе, румба стала классикой латины. Этот медленный и чувственный танец является интерпретацией отношений между мужчиной и женщиной. Ему свойственны характерные движения бедрами и чарующий ритм. При сольном исполнении этого танца мы учимся искусству соблазнять.

Джайв - хулиганский, отвязный танец. Он произошел от буги -вуги и рок-н-ролла. Его черты - быстрый темп, прыжки и повороты, зажигательное настроение.

Самбу часто называют "южноамериканским вальсом", ее ритмы необыкновенно популярны. Это - танец-карнавал, танец-праздник.

Салса - радость простых движений и солнечное настроение! Множество вращений и разный темп. С этим танцем вы сможете уверенно себя чувствовать на многих дискотеках, где играет клубная латина.

Несмотря на то, что изначально это парные танцы, не менее привлекательно смотрится сольное исполнение.
Зажигательная латиноамериканская музыка и ритм плюс упражнения на все группы мышц – это и есть смесь латины и фитнеса, позволяющая уверенно чувствовать себя на танцевальных площадках людям любой степени подготовки.
Ровная спина, красивая походка, владение своим телом, отличное настроение и чувство уверенности – это и есть Фитнес Латина!


Занятия проводятся два раза в неделю в зале (200 м2).
Форма одежды для занятий - юбка и туфли на среднем каблучке (не шпилька) легкая кофта или футболка.

Дни занятий: Понедельник и четверг с 20.00 до 21.00 (м. Домодедовская)
За более подробной информацией обращаться по тел. 8(916)2159653 Светлана
Movi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 6:57 pm

Вернуться в Школы латины

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]