Вопрос к танцорам и не только по поводу танцевальной студии.

Модератор: Админы

Вопрос к танцорам и не только по поводу танцевальной студии.

Сообщение Lilac » Вт июн 21, 2011 5:21 pm

Здравствуйте.

Хочу посоветоваться.
я собираюсь открывать танцевальную студию в спальном столичном районе. Скорее для начинающих танцевать, нежели профессиональных уже выступающих танцоров. Набираю преподавателей. Возникают вопросы.

Вопросы такие:

-Как, с вашей точки зрения, выглядит достойная студия танцев (или выглядела, когда вы начинали танцевать)? Что было важным?
-Интересно ли продолжающим танцорам идти в существующие танцевальные студии, или они ориентируются на тренера только?
- Как вы относитесь к совмещению в студии нескольких направлений, типа: йога, художественное творчество, танцы?
-Какие пожелания к тренерам-преподавателям, чтобы хотелось к ним ходить (опять же для непрофи. Профи, как я понимаю, предпочитают уже знакомого тренера)
-Какие виды танцев более популярны?
- Какие требования к залу у вас (площадь и пр), в зависимости от вида танцев? Возможно ли что-то делать в зале 45 кв м, или это совсем мало (есть вариант)?
- С вашей точки зрения хорошая студия ориентируется на одно основное направление или имеет много? Или несколько похожих (типа - бальные, молодежные, разновидности модерна и пр.)?
- Парные танцы (бальные) довольно популярны, но видно есть сложности с мужской половиной аудитории. Некоторые студии делают месяцы бесплатных занятий для мужчин, чтобы привлечь их. Так ли это, насколько критично?

Спасибо за ваши мысли.
Lilac
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 5:15 pm

Вернуться в Другие школы танцев

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]