Arash & Helena - Broken Angel (remix) (HD)

Этни́ческая му́зыка (этника, этно) — ближайший аналог английского термина «World music» (музыка народов мира, музыка мира). Это в первую очередь азиатская и африканская музыка, адаптированная под североамериканские и европейские стандарты коммерческой звукозаписи, а также современная «западная» музыка с широким использованием заимствованных из традиционной народной музыки (различных культур мира) и классической музыки неевропейских традиций звукорядов, инструментов, манер исполнения.

Модератор: Админы

Arash & Helena - Broken Angel (remix) (HD)

Сообщение RemStroySpektr » Пт фев 05, 2010 9:19 pm

Arash & Helena - Broken Angel (remix) (HD)


From Youtube.com


Описание:

Обладателя платиновых дисков Араша можно считать самым большим открытием шведской поп-музыки после таких легенд, как Abba и Ace of Base. Еще недавно во свей Европе гремел хит от Араша "Pure Love". Эту песню он исполнил вместе с певицей Helena Josefsson, которая пела со многими шведскими звездами, такими как The Ark, Gyllene Tider, Andreas Johnson,Sebastian Karlsson и Per Gessle. Теперь Араш представляет свой новый сингл "Broken Angel" и снова с Хеленой!
"Broken Angel" - это красивая, будоражащая сердце песня, наполненная этническими мелодиями Араша и мягким вокалом Хелены, которые поют о печали. Это первый сингл из нового альбома певца, выход которого ожидается в 2011 году.

(C) & (P) BROMA 16


RemStroySpektr

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 8:21 pm

Вернуться в Этническая музыка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Yandex [Bot]

cron