Группа "Yarik Ecuador"

Этни́ческая му́зыка (этника, этно) — ближайший аналог английского термина «World music» (музыка народов мира, музыка мира). Это в первую очередь азиатская и африканская музыка, адаптированная под североамериканские и европейские стандарты коммерческой звукозаписи, а также современная «западная» музыка с широким использованием заимствованных из традиционной народной музыки (различных культур мира) и классической музыки неевропейских традиций звукорядов, инструментов, манер исполнения.

Модератор: Админы

Группа "Yarik Ecuador"

Сообщение ktotamcamoetakoe » Пт июн 10, 2011 4:15 am

Группа "Yarik Ecuador"


From Youtube.com


Описание:

Звуки музыки -- это всегда праздник, звуки качественной музыки -- праздник особый. Специально для вас мы разыскиваем уникальных музыкантов и вокалистов, которых вы не увидите на музыкальных каналах и не услышите на форматных радиостанциях. Джаз, блюз, рокабилли, фолк, кантри -- весь этот рок-н-ролл... Удовольствие для музыкальных гурманов -- программа "Звуки Праздника" на Galargo TV.

Творчество группы "Yarik Ecuador" -- это этническая музыка в переложении выдающихся перуанских и эквадорских уличных музыкантов. В программе «Звуки праздника» на телеканале Galargo TV коллектив представит завораживающие ритмы прерий и мистерию экзотических мелодий.


ktotamcamoetakoe

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:59 am

Вернуться в Этническая музыка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]

cron