Хочешь похудеть - займись восточными танцами!

Танец живота ( англ. belly dance) — западное название танцевальной техники, распространённой на Ближнем Востоке и в арабских странах. Своеобразие восточного танца живота — в его пластичности.

Модератор: Админы

Правила форума
Танец живота

Хочешь похудеть - займись восточными танцами!

Сообщение solovei » Чт май 19, 2011 12:36 pm

Хочешь похудеть - займись восточными танцами

В танце живота движения завораживают своей эротичностью, но они довольно просты и однообразны, так что освоить их вам не составит большого труда. К тому же за час вы израсходуете около 400 калорий. Многие последовательницы этого вида искусства утверждают, что, хотя и обливаются потом, но после каждой тренировки ощущают всю многогранность нагрузки на тело.

Если вы желаете укрепить свой пресс и ягодицы, придать им рельефность, то за пару месяцев тренировок вы получите ожидаемый результат. Ведь не секрет, что качать мышцы живота — забота скучная, однообразная, и совсем не факт, что вас хватит надолго или вы обретете желаемые "кубики". Ну и, конечно, самый большой плюс в том, что свою грацию, пластику и сексуальность движений можно продемонстрировать партнеру в спальне. Эффект гарантирован.

Танцы хороши еще и тем, что ими можно заниматься хоть каждый день. Ведь это так естественно для женского тела — танцевать. Я вам гарантирую заряд бодрости и энергии, великолепное настроение, сжигание лишних калорий, увеличение либидо.

Набор в группу для начинающих! Пробное занятие каждый понедельник в 20.00 всего за 290 руб

звоните 8-910-458-24-42
solovei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 11:49 am

Re: Хочешь похудеть - займись восточными танцами!

Сообщение Diorissimo » Ср янв 04, 2012 10:52 pm

Сколько времени нужно для освоения танцами живота для начинающих... у меня такое ощущение, что я совсем деревянная... :I11
Diorissimo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 10:48 pm

Re: Хочешь похудеть - займись восточными танцами!

Сообщение Balkizz » Чт май 31, 2012 12:25 pm

Diorissimo писал(а):Сколько времени нужно для освоения танцами живота для начинающих... у меня такое ощущение, что я совсем деревянная...

Для каждого человека это сугубо индивидуально. В среднем чтобы увидеть эффект достаточно 2-3 месяцев трнировок (2-3 раза в неделю по 1-1,5 часу).
Студия современного восточного танца VeilDance
http://www.veildance.ru/

Разбудите женственность!
Balkizz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 10:59 am


Вернуться в Танец живота

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot]