Приглашаю на занятия по танцу живота

Танец живота ( англ. belly dance) — западное название танцевальной техники, распространённой на Ближнем Востоке и в арабских странах. Своеобразие восточного танца живота — в его пластичности.

Модератор: Админы

Правила форума
Танец живота

Приглашаю на занятия по танцу живота

Сообщение Светлана Зайцева » Вс янв 22, 2012 4:32 pm

Приглашаю всех желающих на занятия по восточному танцу. Танец живота (belly dance) – это национальный арабский танец, который является одним из самых женственных, красивых и популярных танцевальных стилей мира. Это искусство, возможность проявить себя, раскрепоститься, стать более женственной и грациозной, укрепить своё тело и здоровье. Занятия помогут вам оставаться в прекрасной форме и позволят выразить ваши личные творческие способности. Тренировки и репетиции проходят в нескольких районах Москвы, Вы всегда сможете выбрать место, удобное Вам. Возможно посещение как групповых, так и индивидуальных занятий. После первого года обучения мы предлагаем Вам попробовать свои силы на танцевальных подмостках, участвовать в престижных танцевальных вечеринках и конкурсах, радовать своих близких яркими и выразительными танцами.
Стоимость абонемента на 8 занятий- 2800 р. , разовое посещение – 500 р. Расписание уточняйте по тел.: 8-915-417-00-86Более подробная информация на сайте http://www.samiya.ru/
Светлана Зайцева
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 4:28 pm

Вернуться в Танец живота

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Adsense [Bot]