Школа танцев “Feel Good” – Найди свой стиль!

Тапнцклуб "ОКтава", город Москва

Модераторы: ohiless, Админы

Школа танцев “Feel Good” – Найди свой стиль!

Сообщение oktava » Пн янв 18, 2010 3:50 pm

Дорогие друзья!

Школа танцев “Feel Good” открывает новый сезон, в самом центре Москвы, и приглашает всех желающих танцевать. Научиться с нуля или совершенствовать своё мастерство, на занятиях в группах или индивидуально. Вас приятно удивит полный набор современных стилей танцев: Break-Dance, Popping, Locking, Hip-Hop, R’n’B, House, Electro, Ragga, Go-Go.

Выбери свой стиль!

Чем Школа Танцев "Feel Good" отличается от других?

Мы занимаемся развитием культуры среди детей и молодёжи. Организуем культурные мероприятия: выступления учеников и профессионалов, на открытых площадках, праздниках, вечеринках, тусовках. Проводим семинары, мастер классы, открытые уроки по различным стилям танцев, музыке, граффити. Разрабатываем и организуем: художественные выставки, фестивали, вечеринки. Творим Добро! Работаем с детишками в детских домах, школах интернатах, детских летних и зимних лагерях, как в Москве, так и за её пределами. Мы за развитие! За творение благих дел! И за создание яркой жизни! Наполненной радостью, счастьем, и любовью. Мы открыты для всех.

Школа Танцев “Feel Good” – это Семья!
Вас ожидают три роскошных зала, современное оборудование, профессиональные преподаватели. В Школе Танцев “Feel Good” вы приятно и с пользой проведёте время на наших традиционных вечеринках и праздниках, найдёте новых друзей и единомышленников, откроете в себе новые способности и таланты.

Танцуйте с нами!

Подробно ознакомиться с нашей деятельностью Вы сможете на нашем сайте:
www.fgfamily.ru
С любыми вопросами обращайтесь по телефону:
+7916-548-7670

Адрес: м. Китай-Город, Армянский пер., 7.
oktava
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 3:46 pm

Вернуться в Октава

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron