Мир Танца - Тверская-Ямская (м.Маяковская). Расписание.

Преподаем социальные танцы: хастл, бачата, сальса, реггетон, хобби рок-н-ролл, аргентинское танго

Модераторы: Веруньчик, Админы

Мир Танца - Тверская-Ямская (м.Маяковская). Расписание.

Сообщение Веруньчик » Сб июн 05, 2010 1:04 pm

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ полное - НА САЙТЕ

Занятия танцами - МИР ТАНЦА на Маяковской!
м. Маяковская, 1-ая Тверская-Ямская, д.8, 6 этаж

Изображение
[attachment=10803:banner_vkontakte_300x72.png]

[color="#000080"][size="6"]РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТАНЦАМИ[/size][/color]
Контакты: [size="3"]тел.: 8 (915)056-66-26, 8(903)795-50-20[/size] danceinfo@list.ru
Быстрая связь вконтакте

[color="#ff0000"]МИР ТАНЦА на Маяковской
м. Маяковская, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 8, 6 этаж[/color]


ПОНЕДЕЛЬНИК
Коралловый зал
08.30-10.00 - капоэйра (Дм.Серебровский)
18.00-19.00 - стрип пластика (Настя Жукова)
19.00-20.00 - сальса-продолж(Габриэль)
20.00-21.00 - бачата(Габриэль)
21.00-22.00 - сальса-реггетон(Габриэль)
розовый зал
22.00-23.00 - бачата (Дима, Лена)
5 этаж
20.00-21.00 - бачата-новички(Вячеслав)
21.00-22.00 - хастл-начальная (Вячеслав)
22.00-23.30 - бачата-продолж.(Вячеслав)
Розовый зал
21.00-22.00 - [url="http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=10147&st=0"]реггетон-прод. (Вика Щеглова)[/url]

ВТОРНИК
Коралловый зал
08.30-10.00 - капоэйра (Дм.Серебровский)
21.00-22.00 - бачата-средняя гр.(Борис Кинтеро)
22.00-23.00 - сальса-средняя гр.(Борис Кинтеро)


СРЕДА
Коралловый зал
08.30-10.00 - капоэйра (Дм.Серебровский)
18.00-19.00 - [url=http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=10341&st=0&p=148488&hl=рагга&fromsearch=1&#entry148488"]рагга[/url] (Джексон Пьер), с 21.04.11
20.00-21.00 - бачата (Алайн)
21.00-22.00 - сальса (Алайн)
21.00-22.00 - реггетон(Вика Щеглова)
22.00-23.00 - бачата (Дима, Лена)

ЧЕТВЕРГ
Коралловый зал
18.00-19.00 -стрип-пластика (Настя Жукова)
21.00-22.00 - хастл-начин. (Вячеслав)
22.00-23.30 - бачата-средння (Вячеслав)

ПЯТНИЦА
Коралловый зал
19.00-20.00 - сальса-нач. (Габриэль)
20.00-21.00 - [url="http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=9676&st=0]бачата (Габриэль)[/url]
Зеленый зал
19.00-20.00 - [url="http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=9640&st=0"]бачата (Гильермо Гомес)[/url] [color="#FF0000"]с 27.05.11[/color]
Ванильный зал
18.00-19.00 - рок-н-ролл (Вячеслав)
19.00-20.00 - хастл-начин. (Вячеслав)
20.00-21.00 - бачата-начинающие (Вячеслав)

СУББОТА
Коралловый зал
11.00-12.00 - аргентинское танго-продолж.(Андрей Крылов)
19.00-20.00 - бачата-средняя (Вячеслав)
20.00-21.00 - медленный хастл (Вячеслав)

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Коралловый зал
18.00-19.00 - сальса-средняя (Игорь Авдеев)
19.00-20.00 - руэда/сальса-касино (Игорь Авдеев)

розовый зал
16.00-17.00 - сальса (Чино)
17.00-18.00 - бачата (Чино)
ванильный зал
19.00-20.15 - сальса(Вячеслав)
20.15-21.15 - бачата-начин.(Вячеслав)
21.15-22.30 - хастл-общая(Вячеслав)

[color="#ff0000"]МИР ТАНЦА на Новом Арбате Москва,
м. Арбатская, ул.Бол.Молчановка, д.23, 2 подъезд
[/color]
ПОНЕДЕЛЬНИК
21.00-22.15 - бачата-начин. (Костя, Даша)
ВТОРНИК
19.00-20.00 - бачата (Алайн)
20.00-21.00 - сальса (Алайн)
21.00-22.00 - аргентинское танго для начинающих (Андрей)
21.00-22.00 - бачата-начин. (Костя, Даша), с 22.03.11

СРЕДА
19.00-20.00 - сальса-начин.(Вячеслав)
20.00-21.15 - медленный хастл общая гр.(Вячеслав)
21.15-22.30 - бачата-продолж.(Вячеслав)

ЧЕТВЕРГ
19.00-20.00 - [url=http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=10341&st=0&p=148488&hl=рагга&fromsearch=1&#entry148488]рагга[/url] (Джексон Пьер)
21.00-22.15 - бачата-начин. (Костя, Даша)

ПЯТНИЦА
19.00-20.00 - танец живота для начинающих (Алина)
20.00-21.00 - танец живота для продолж. (Алина)
21.00-22.15 - аргентинское танго для начинающих (Андрей)

СУББОТА
15.00-16.00 - реггетон-начин. (Вика Щеглова)
16.00-17.00 - стрип-пластика (Вика Щеглова)
17.00-18.00 - сальса (Чино)
18.00-19.00 - бачата (Чино)
19.00-20.00 - бачата-начин. (Костя, Даша)

[color="#ff0000"]МИР ТАНЦА на Проспекте Мира Москва, м.Проспект Мира, Олимпийский пр., 16, СК Олимпийский, студия Олимпик [/color]

ВТОРНИК и ПЯТНИЦА
19.00-20.00 - еггетон-начин. (Вика Щеглова)
20.00-21.00 - стрип (Вика Щеглова)
21.00-22.00 - реггетон (Вика Щеглова)

[color="#ff0000"]МИР ТАНЦА - Проточный пер, д.9 м. СМОЛЕНСКАЯ (Филевская), ул.Проточный пер, д.9 (4 этаж, клуб Прометей)[/color]
ПОНЕДЕЛЬНИК и СРЕДА
19.00-20.00 - [url="http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=6850&view=getnewpost"]сальса, бачата-начин. (Игорь Авдеев)[/url]
20.00-21.00 - [url="http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=6850&view=getnewpost"]сальса, бачата-продолж. (Игорь Авдеев)[/url]
Изображение

вопросы по тел.89037955020 или по h_slava@bk.ru
Аватара пользователя
Веруньчик
Мир танца, модератор
Мир танца, модератор
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 11:20 am

Мир Танца - Тверская-Ямская (м.Маяковская). Расписание.

Сообщение Веруньчик » Чт июн 17, 2010 2:56 pm

Ура!!!!!Наконец-то у нас снова будет предподавать JIFF!!!

Уже с этой субботы (19.06.2010) в 18 00 стартует группа по RAGGA и AFRO-DANCEHALL!!!
Занятия Джиффа проходят весело и динамично, предподаватель уделят внимание каждому ученику)))
Эти стили танца подходят не только тем, кто увлекается раггой и дансхоллом, но и тем, кто любит парные танцы: так как на занятии уделяется много внимания развитию пластики тела, чувствованию ритма и акцентированию музыки.

Первое пробное занятие при записи всего 200 рублей!!!
Обязательно приходите!)
Аватара пользователя
Веруньчик
Мир танца, модератор
Мир танца, модератор
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 11:20 am

Re: Мир Танца - Тверская-Ямская (м.Маяковская). Расписание.

Сообщение Talle » Чт май 01, 2014 1:02 pm

АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

МИР ТАНЦА на Маяковской
м. Маяковская, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 8, 6 этаж

ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00-20.00 - сальса-начин.(Вячеслав)
20.00-21.15 - бачата-начин.(Вячеслав)
21.15-22.00 - хастл-начин.(Вячеслав)
22.00-23.00 - Бальные танцы (Марина)
20.00-21.00 - сальса-средн (Алайн)
21.00-22.00 - бачата-средн (Алайн)
19.00-20.00 - сальса(Габриэль)
20.00-21.00 - бачата(Габриэль)
21.00-22.00 - кизомба (Габриэль)
20.00-21.00 - Modern Jazz начин. (Екатерина Ярочкина) НОВЫЙ НАБОР!
21.00-22.30 - Modern Jazz (Екатерина Ярочкина)

ВТОРНИК
18.00-19.00 - хастл для начинающих (Наталья Сошитова) НАБОР С 22 АПРЕЛЯ!
19.00-20.00 - dancehall (Юлия Провоторова) НОВЫЙ НАБОР!
20.00-21.00 - stretching (Юлия Провоторова) НОВЫЙ НАБОР!
19.00-20.00 - боди-балет (Ольга)
20.00-21.00 - боди-балет (Ольга)
21.00-22.00 - боди-балет + stretching (Ольга) Можно присоединиться!
19.00-20.00 - бачата-средняя (Вильберто Диас)
20.00-21.00 - сальса-средняя (Вильберто Диас)
21.00-22.00 - кубинский сон (Игорь Авдеев)- NEW!
19.00-20.00 - хастл-начин(Вячеслав)
20.00-21.00 - бачата-начин.(Вячеслав)
21.15-22.15 - рок-н-ролл (Вячеслав) НОВЫЙ НАБОР!
21.00-22.00 - кизомба (Фредерико и Евгения) Набор с 15 апреля!
22.00-23.00 - кизомба (Фредерико и Евгения) Набор с 15 апреля!
22.00-23.00 - сальса (Пётр Ясницкий) НОВЫЙ НАБОР!


СРЕДА
19.00-20.00 - хастл-продолж. (Вячеслав)
20.00-21.15 - бачата-продолж. (Вячеслав)
21.15-22.15 - сальса (Вячеслав) Можно присоединиться!
19.00-20.00 - бачата-начин.(Евгения)
19.00-20.00 - сальса-сред. (Алайн)
20.00-21.00 - бачата-сред. (Алайн)
20.00-21.00 - Modern Jazz начин. (Екатерина Ярочкина) НОВЫЙ НАБОР!
21.00-22.30 - Modern Jazz (Екатерина Ярочкина)
20.00-21.00 - кизомба начин.(Марсель)
21.00-22.00 - кизомба средняя (Марсель)
22.00-23.00 - бальные танцы (Марина)


ЧЕТВЕРГ
19.00-20.00 - бачата-средняя (Вильберто Диас)
20.00-21.00 - сальса-средняя (Вильберто Диас)
19.00-20.00 - боди-балет (Ольга)
20.00-21.00 - боди-балет (Ольга)
21.00-22.00 - боди-балет + stretching (Ольга) Можно присоединиться!
20.00-21.00 - сальса (Игорь Авдеев)
21.00-22.00 - руэда/сальса-касино (Игорь Авдеев)
21.00-22.00 - реггетон общая (Габриэль)
22.00-23.00 - кизомба(Габриэль)
22.00-23.00 - сальса (Пётр Ясницкий) НОВЫЙ НАБОР!


ПЯТНИЦА
18.00-19.00 - хореография (Ольга)
18.00-19.00 - бачата для начинающих (Наталья Сошитова) НАБОР С 22 АПРЕЛЯ!
19.00-20.00 - dancehall (Юлия Провоторова) НОВЫЙ НАБОР!
20.00-21.00 - stretching (Юлия Провоторова) НОВЫЙ НАБОР!
19.00-20.00 - бачата-продолж. (Леандро Рибера)
20.00-21.00 - сальса-продолж. (Леандро Рибера)
21.00-22.00 - сальса (Леандро Рибера)
19.00-20.00 - кизомба начин. (Марсель)
20.00-21.00 - кизомба продолж. (Марсель)
19.00-20.00 - сальса-нач. (Габриэль)
20.00-21.00 - бачата-продолжающие (Габриэль)
19.00-20.00 - хастл-начин.(Вячеслав)
20.00-21.00 - бачата-начин. (Вячеслав)
22.00-23.00 - латина (Марина)


СУББОТА
20.00-21.00 - бачата-начин.(Евгения)
21.00-22.00 - бачата-средн.(Евгения)
19.00-20.15 - бачата-средн.(Вячеслав)
20.15-21.15 - хастл-средн.(Вячеслав)
19.00-20.00 - сальса-средняя (Игорь Авдеев)
20.00-21.00 - сальса-средняя (Игорь Авдеев)


ВОСКРЕСЕНЬЕ
16.00-17.00 - бачата нач. (Леандро Рибера)
17.00-18.00 - сальса нач. (Леандро Рибера)
17.00-18.00 - бразильский зук INTENSIVE (Мария) НОВЫЙ НАБОР!
18.00-19.00 - бразильский зук INTENSIVE (Мария) НОВЫЙ НАБОР!
17:00-17:55 - фитнес-йога (Марина)
18:00-18:55 - йога (Марина)
18.00-19.00 - хастл-начин. (Вячеслав)
19.00-20.15 - бачата-начин. (Вячеслав)
19.00-20.30 - Modern Jazz (Екатерина Ярочкина)
18.00-19.00 - сальса начин. (Игорь Авдеев)
19.00-20.00 - сальса-средняя (Игорь Авдеев)
20.00-21.00 - руэда/сальса-касино (Игорь Авдеев)
18.00-19.00 - кизомба начинающие (Фредерико и Евгения) Набор с 15 апреля!
19.00-20.00 - кизомба начинающие (Фредерико и Евгения) Набор с 15 апреля!
18.00-19.00 - бачата-общая (Габриэль)
19.00-20.00 - реггетон-общая (Габриэль)
20.15-21.15 - рок-н-ролл (Вячеслав) НОВЫЙ НАБОР!
Talle
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 12:36 pm


Вернуться в Мир танца

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Reklama [Bot], Yandex [Bot]