Как танцевать в музыку. Обучение хип-хоп (hip-hop tutorial)

Видео танцев онлайн

Модератор: Админы

Как танцевать в музыку. Обучение хип-хоп (hip-hop tutorial)

Сообщение Aka » Вс янв 27, 2013 3:32 pm



В этом видео уроке мы разберем важный вопрос, с которого надо начинать: как танцевать в музыку. Как двигаться так, чтобы не гнаться за звуками, а все успевать и танцевать расслабленно и комфортно. Мы сделаем несколько базовых упражнений, с которых все и начинается

Как научиться танцевать хип-хоп? Можно ли научиться самому дома? Это наболевший вопрос для многих. В интернете много видео уроков по хип-хопу, но все они носят очень разрозненный характер, и научиться по ним очень сложно. Это как кусочки мозаики, которые никак не складываются друг с другом.
Сейчас Вы смотрите уникальный видео курс по хип-хопу для начинающих «Хип-хоп быстрый старт» (нip hop dance tutorial for beginners). Он состоит из отдельных видео уроков, соединенных друг с другом, что делает освоение танца более простым и понятным. Здесь Вам предлагают выучить сначала основу, базу стиля hop-hop, а не браться сразу за зубодробительные связки. Наоборот. В курсе Вы найдете и уроки по тому, как слушать музыку, и то, как правильно размяться, чтобы тренировка прошла хорошо.
Автор видео уроков hip hop Кусков Александр -- трехкратный чемпион России и создатель известного курса по обучения уличным танцам Trenirovka on-line.
Генеральный Спонсор компания Pioneer, создавшая уникальную аудиосистему для танцоров Steez, в которой есть все, что надо для hip hop dance!

http://www.youtube.com/watch?v=RmL8G_MSAgY

Обучение хип-хоп танцу это интересный процесс. Для того, что бы он был максимально результативным, разбирайте все уроки последовательно. Не перескакивайте, не спешите, доводите движения до ума. И тогда успех не сможет обойти Вас стороной.

Если Вы хотите узнать о танце больше, зайдите по этой ссылке:
http://drakoni.ru/bonus.html
Aka
Активист
Активист
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 2:22 pm

Вернуться в Танцевальное видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]