Связка 2 по хип-хопу для начинающих. Обучение танцам hip hop

Видео танцев онлайн

Модератор: Админы

Связка 2 по хип-хопу для начинающих. Обучение танцам hip hop

Сообщение Aka » Пт апр 05, 2013 11:33 am


Пора выучить связочку (связка по хип-хопу 2)! Мы будем соединять те движения, которые уже прошли. Прошу Вас обратить внимание на то, что все движения должны быть пронизаны качем. Не просто шаг, не просто движение рукой, обязателен грув! Выучите этот видео урок хип-хопа сначала медленно, на счет, лишь после этого включайте музыку и пробуйте делать вместе с ней!

Как научиться танцевать хип-хоп? Можно ли научиться самому дома? Это наболевший вопрос для многих. В интернете много видео уроков по хип-хопу, но все они носят очень разрозненный характер, и научиться по ним очень сложно. Это как кусочки мозаики, которые никак не складываются друг с другом.
Сейчас Вы смотрите уникальный видео курс по хип-хопу для начинающих «Хип-хоп быстрый старт» (нip hop dance tutorial for beginners). Он состоит из отдельных видео уроков, соединенных друг с другом, что делает освоение танца более простым и понятным. Здесь Вам предлагают выучить сначала основу, базу стиля hop-hop, а не браться сразу за зубодробительные связки. Наоборот. В курсе Вы найдете и уроки по тому, как слушать музыку, и то, как правильно размяться, чтобы тренировка прошла хорошо.
Автор видео уроков hip hop Кусков Александр -- трехкратный чемпион России и создатель известного курса по обучения уличным танцам Trenirovka on-line.
Генеральный Спонсор компания Pioneer, создавшая уникальную аудиосистему для танцоров Steez, в которой есть все, что надо для hip hop dance!

http://www.youtube.com/watch?v=RmL8G_...

Обучение хип-хоп танцу это интересный процесс. Для того, что бы он был максимально результативным, разбирайте все уроки последовательно. Не перескакивайте, не спешите, доводите движения до ума. И тогда успех не сможет обойти Вас стороной.

Если Вам понравилось это видео - не стесняйтесь, поставьте лайк ;)
Кстати, совсем не возбраняется репостнуть его к себе.
Нам будет приятно!

Дракон Вконтакте: http://vk.com/dragon_moscow
Школа Дабстепа: http://drakoni.ru/966
Общаемся в группе Школа Дракона: http://vk.com/dragonsdanceschool
Aka
Активист
Активист
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 2:22 pm

Вернуться в Танцевальное видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron