Обучение танцу дабстеп. Связка 1 (dubstep dance tutorial)

Видео танцев онлайн

Модератор: Админы

Обучение танцу дабстеп. Связка 1 (dubstep dance tutorial)

Сообщение Aka » Вт ноя 19, 2013 12:12 pm


http://youtu.be/RyWczEEYqBg
Записаться на онлайн тренировку: http://class.drakoni.ru/dubstep/
Для активных: http://www.molparlam.ru/
Трек: DJ Traxepticon - The breathе
Этот видео урок танца дабстеп (dubstep dance) позволит Вам научиться танцевать самостоятельно дома, даже если Вы не занимались танцами.
Мы разбираем связку в стиле дабстеп. Это поможет Вам понять как танцевать dubstep dance, как соединять танцевальные движения между собой, чтобы все смотрелось круто. Повторяйте движения из видео обучалки медленно, по частям. Ставьте урок дабстепа на паузу, чтобы отработать танцевальные базовые элементы, из которых состоит связка. После того, как вы выучили на счет, включайте музыку и начинайте отрабатывать с ней.
Да пребудет с Вами Сила! Все получится, главное не суетиться и не спешить.
В комментариях к этому видео пишите свои вопросы по связке. Что не получилось? Что непонятно? Тогда на он-лайн тренировке я покажу это более подробно, чтобы Вы научились танцевать дабстеп быстро!
Вообще, это обучающее видео отвечает на вопрос how to dance to dubstep (как научиться танцевать дабстеп). Это Ваш самоучитель дабстепа, который поможет Вам стать на порядок выше.
Этот курс танца создан при поддержке Молодежного Парламента. Кстати, там много интересных проектов и движух происходит, можете убедиться в этом здесь:
http://www.molparlam.ru/
Напоминаю, что очень скоро будет онлайн тренировка по дабстепу, где мы будем разбирать танец, его базовую технику, где Вы сможете задать вопросы. Это все бесплатно, от Вас только требуется желание. Записаться на урок и узнать когда ближайший можно тут:
http://class.drakoni.ru/dubstep/
P. S.: Если понравилось видео - ставьте лайк. Нам будет приятно, значит не зря старались :)
P. S. 2: Правильно писать dubstep, а не dub step, dapstep или dabstep :)))
Aka
Активист
Активист
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 2:22 pm

Вернуться в Танцевальное видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron