ОТДЫХ И ТАНЦЫ: КАК СТРАУС КЛЮНУЛ, ТАНЕЦ РОБОТА ПОД ВОДОЙ И Д

Видео танцев онлайн

Модератор: Админы

ОТДЫХ И ТАНЦЫ: КАК СТРАУС КЛЮНУЛ, ТАНЕЦ РОБОТА ПОД ВОДОЙ И Д

Сообщение Aka » Вс мар 29, 2015 3:31 pm



youtu.be/uZZrdlcqBKw

А не пойти ли на танцы?
Попробовать бесплатно: drakoni.ru/p/yt/basic

А не пора ли отдохнуть? Работа работой, но отдых так же необходим нам, чтобы жизнь была полной.

Отложите все дела на пару минут, и просто посмотрите это видео про то, как можно совместить танцы и отдых, получив хааароший заряд позитива!

Это видео я снимал в Египте в 2015 в отеле Роджана (Rojana Resort Шарм Эль Шейх).

Накануне я купил gopro hero 4 и решил опробовать в боевых условиях. Все началось еще ночью в аэропорту Шереметьево.

Танец хип-хоп, брейкинг, робот смешались с падением в воду, милыми зверями из местного зоопарка, кораллами и рубками, дружелюбным страусом, который умеет клеваться (и весьма стремно, когда их выпускают на волю, хочу заметить)).

В последний день решил заморочиться и осуществить бредовую идею - заснять танец робота под водой.

Почти сразу столкнулся вот с чем. Чтобы удержаться под водой на дне бассейна, надо выдыхать. И у тебя есть всего от силы 1-1,5 минуты, чтобы что-то изобразить. Признаюсь, думал, что то будет легче.

Кстати, оказался доволен го про. Хорошие возможности для съемок дает. Мне понравилось.

PS Если живете в Москве и надумали заниматься танцами, приходите ко мне на пробное занятие. Скучать не будем)))
drakoni.ru/p/yt/basic
Aka
Активист
Активист
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 2:22 pm

Вернуться в Танцевальное видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron