Растяжка, гимнастика для тех, кому нужно помощь!!!

Все танцы мира

Модератор: Админы

Растяжка, гимнастика для тех, кому нужно помощь!!!

Сообщение danses » Чт окт 15, 2009 11:47 pm

Добрый день! если Вам нужна помощь в растяжке , то могу предложить свою кандидатуру!

Я, сама, занималась классической хореографией 13 лет; закончила студию Т.А.Устиновой при ГОС Хоре им. М.Е. Пятницкого. Сейчас занимаюсь профессионально спортом. В данный момент являюсь Чемпионкой Европы, а также Чемпионкой Мира 2008 года по фитнес-аэробике!!!

Т.ч., ПОВЕРЬТЕ, о гимнастике, и растяжке я знаю многое! Результат гарантирую!!!
По вопросам обращайтесь: DANSES@MAIL.RU или по телефону: 8.926.439-02-10 (анастасия)
danses
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 6:52 pm

Растяжка, гимнастика для тех, кому нужно помощь!!!

Сообщение кристал » Сб окт 24, 2009 8:56 pm

Здравствуйте,Анастасия! случайно наткнулась на ваше сообщение в "Клуб квадра" раздел танцы. Очень нужна помощь советом по поводу растяжки.Проблема в следующем,моя дочь занимается народными танцами и довольно успешно,но никак не может сесть на шпагат с ногой вперед.Поперечный шпагат-шикарно получается.Педагоги говорят,что такое часто бывает-тренируйтесь и сами растягивайте.Я растянула ее,но все равно не достаточно. :cry: Поделитесь опытом.
И еще есть просьба, можно ли узнать несколько упражнений для стоп -для подъема.
Зарание благодарю,
кристал
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 8:46 pm

Растяжка, гимнастика для тех, кому нужно помощь!!!

Сообщение danses » Пн окт 26, 2009 4:04 pm

А в каком ансамбле Вы занимаетесь?, я сама "народница", и прекрасно понимаю вашу проблему!, Сколько лет Ребенку? и на правую или левую ногу надо растянуться?... В любом случае я могу вам помочь!,но лучше что бы я посмотрела на девочку!, разные детки бывают!,у кого-то мягкие связки, тот за день может сесть на шпагат, а у кого-то наоборот!, и для каждого разная программа занятий(растяжке)!...
danses
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 6:52 pm

Растяжка, гимнастика для тех, кому нужно помощь!!!

Сообщение кристал » Вт окт 27, 2009 8:15 pm

Дочери 10 лет, занимаемся с 4 лет.Живем мы в Киеве. Если есть возможность встретиться - мы с дочкой подстроимся под Вас!
Проблемы с растяжкой на обе ноги-на правую-чуть лучше. Попытаюсь объяснить,при посадке на шпагат ногой вперед она выворачивается на поперечный. Из-за недостатка растяжки у нее проблема с "шагом"(не уверена,что правильно называю),т.е. когда поднимает высоко ногу-со стороны кажется что торчит коленка.
Связки у дочери мягкими не назовешь-все растяжки давались нам потом и слезами,но при этом за прошлый год мы достигли определенных успехов.Не хочется останавливатся на достигнутом.
Последний раз редактировалось кристал Ср ноя 04, 2009 6:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
кристал
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 8:46 pm

Растяжка, гимнастика для тех, кому нужно помощь!!!

Сообщение кристал » Пн ноя 02, 2009 4:08 pm

:(
кристал
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 8:46 pm

Растяжка, гимнастика для тех, кому нужно помощь!!!

Сообщение danses » Пн ноя 02, 2009 8:38 pm

Я прекасно поняла вашу проблему, но к сожаления в живу в Москве..,и встретиться, я думаю не получится(..
danses
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 6:52 pm

Растяжка, гимнастика для тех, кому нужно помощь!!!

Сообщение danses » Пн ноя 02, 2009 8:45 pm

НО, надеюсь, я смогу Вам помочь!!!, мой mail - danses@mail.ru , там мне будет удобнее объяснить как и что!!!) Пишите!, и Вы забудете о своей проблеме! :wink:
danses
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 6:52 pm

Растяжка, гимнастика для тех, кому нужно помощь!!!

Сообщение кристал » Ср ноя 04, 2009 6:08 pm

Написала на Вашу почту :Rose:
кристал
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 8:46 pm

Растяжка, гимнастика для тех, кому нужно помощь!!!

Сообщение кристал » Чт дек 17, 2009 6:42 pm

danses получили ли Вы мое сообщение?
кристал
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 8:46 pm


Вернуться в Танцы народов мира

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей