НЕМЕЦКАЯ ПОЛЬКА для Детского дома

Все танцы мира

Модератор: Админы

НЕМЕЦКАЯ ПОЛЬКА для Детского дома

Сообщение marusyalla » Пт фев 13, 2009 11:30 am

Здравствуйте!
Я новичек на форуме!
И обращаюсь ко всем с просьбой!
Я помогаю в творчестве Детскому Дому № 7 г. Ростова-на-Дону!
Был создан творческий кооллектив "7." дети успешно выстыпают на концертах, городских и областных конкурсах, стали лауреатами международного конкурса "Кастальский ключ." Для нас очень важно именно творчество - потому, что благодоря ему детей отвлекаем от культуры "улицы". Учем через творчество, что в жизни прятаться за жалостью сиротства не стоит. Поэтому ставим большие требования к ним и хотим участвовать в разных конкурсах, чтобы добиться признания и ощущать результат их трудов и ,конечно, общение с творческими людьми. Сейчас готовимся к конкурсу. И нам нужна немецкая полька. Музыка есть. но наш балейтместер не знает как танцевать польку. Поэтому всем миром ищем Немецкую польку на видео.
Если у кого есть возможность нам помочь, были бы очень признательны.
АКУНА МАТАТА
marusyalla
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 10:49 am
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение marusyalla » Пн фев 16, 2009 10:27 am

Спасибо!
Надеемся и верим на дружескую поддержку!
Мы не будем копировать танец, мы посмотрим основные движения, переходы, стиль, идю самого анца сть, хочется чтобы в немецком стиле танец был, а то у нас получится музыка немецкая. а прыгают как могут (
АКУНА МАТАТА
marusyalla
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 10:49 am
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение olenkaakva » Вс апр 26, 2009 6:20 pm

Здравствуйте!
Я тоже новичек на форуме.
Дали задание поставить детям немецкую польку,а я понятия не имею, какие основные движения этого танца.
Если у кого есть немецкая полька на видео или основные элементы этого танца,была бы очень благодарна за предоставленный материал.
olenkaakva
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 5:58 pm
Откуда: Одесса


Вернуться в Танцы народов мира

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron