Студия "ФАТИЭЛЬ" - набор в группы на Новокузнецкой

Модераторы: Фатиэль, Админы

Студия "ФАТИЭЛЬ" - набор в группы на Новокузнецкой

Сообщение Фатиэль » Вс сен 07, 2008 12:18 pm

Школа танца живота "ФАТИЭЛЬ" обьявляет набор в вечерние и дневные группы танца живота для начинающих и продолжающих.

Изображение

Этот зал недалеко от м. Новокузнецкая, м.Третьяковская или м. Павелецкая (5 минут пешком от любого метро) в здании Татарского Культурного Центра.
Дни занятий: понедельник-четверг с 19 до 20 часов (начинающая группа) и понедельник-четверг с 20 до 21 часов (продолжающая группа). Также есть группы на м. Ул. Подбельского!
Занятия ведёт сама Фатиэль!
Стоимость абонемента - 2800 рублей за 8 занятий, разовое занятие - 500 рублей.
Запись по телефону 8-926-141-81-64 (администратор Дэвид) или на e-mail: david @fatiel.ru
Успешно занимающиеся ученицы будут участвовать в осеннем и новогоднем концертах!
Фото с последней вечеринки - http://www.fatimadance.narod.ru/party.html
Видео с последней вечеринки - http://ru.youtube.com/watch?v=QYP9zw6SKNE

Также вся информация есть на нашем сайте - www.fatiel.ru
Последний раз редактировалось Фатиэль Вт сен 22, 2009 10:34 am, всего редактировалось 1 раз.
ФАТИЭЛЬ - зажги в себе звезду!
www.fatiel.ru
Фатиэль
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва

Восточные танцы на м.Новокузнецкая, м.Третьяковская

Сообщение Фатиэль » Ср окт 08, 2008 1:04 pm

Восточные танцы на м.Новокузнецкая, м.Третьяковская, м. Павелецкая, м. Белорусская, м.Домодедовская, м.Улица Подбельского, м. Чистые Пруды

Студия арабского танца "ФАТИЭЛЬ" объявляет набор в новые группы танца живота для начинающих и восходящих звёзд!

Прекрасное и древнее искусство танца живота ищет девушек, увлекающихся им и желающих искренне его полюбить и познать все его секреты!
Сейчас в студии идёт набор будущих звёзд танца живота! Заниматься можно в разных группах - вечерних и дневных, начинающих или продолжающих, в разных местах Москвы. Все занимающиеся при желании и должном старании смогут принимать участие в наших осенних и новогодних концертах!!!

Сейчас наши будущие звёзды уже зажигаются в следующих залах (все занятия ведёт ФАТИМА):

1. Основной зал - м. Новокузнецкая-Третьяковская-Павелецкая (7 мин от любой из этих станций метро пешком, это здание Татарского Культурного Центра). Адрес - Малый Татарский переулок 8. Занятия в зале №100 (на 1 этаже) хороший, светлый (освещение естественное), хороший пол, зал проветриваемый (окна можно открывать)! Дни занятий - понедельник и четверг. Открыт набор в группы, занимающиеся с 18 до 19 часов (начинающая группа) и с 21 до 22 (тоже начинающая группа). Обе группы начинут заниматься с 9 октября. Набор ещё открыт - места есть, приходите!
Абонемент в 18-часовую группу стоит 2400 рублей (в ПЕРВЫЙ раз абонемент стоит 2200 руб - даётся скидка в 200 руб), разовое занятие - 400 рублей (в ПЕРВЫЙ раз 300 руб - даётся скидка в 100 руб)!
Абонемент в 21-часовую группу стоит 2600 рублей (в ПЕРВЫЙ раз абонемент стоит 2400 руб - даётся скидка в 200 руб), разовое занятие - 450 рублей (в ПЕРВЫЙ раз 350 руб - даётся скидка в 100 руб)!
Также действует бонус "Девятый вал" - если Вы посещаете все 8 занятий по абонементу (без пропусков) и приходите и на девятое, то девятое занятие будет бесплатным! Действует групповая скидка - если Вы приходите с подругой, то скидка в 200 руб на абонементы будет и в первый раз, и во второй!
Набор в группы на 19 и на 20 часов пока закрыт - группы укомплектованы - МЕСТ НЕТ!

2. Второй зал - м. Ул. Подбельского, 5 минут от метро пешком. Адрес - ул. Ивантеевская, д.13, стр.1, офис 26 (ресепшн).
Расписание занятий:
Начинающие: вторник-пятница, 20.00-21.00
Продолжающие: вторник-пятница, 21.00-22.00
Абонемент на 8 занятий - 2500 руб, разовое занятие - 400 рублей. Скидок в этом зале нет. Правило "Девятый вал" в этом зале не действует!
В группах есть ещё места и для начинающих звёзд и для уже восходящих. Группа начинающих занимается около 3-х месяцев, но там пока учат только базовые движения, поэтому если Вы даже не занимались раньше - ничего страшного. Порядок движений можно менять, начать с тех что сейчас проходят и постепенно нагонять - в этом нет ничего фантастически недостижимого.
Также открыт набор в группу ТРАЙБЛ ФЬЮЖН - по вторникам и пятницам, с 19 до 20 часов!

3. м. Белорусская (5 минут пешком от метро) - отличный, современный зал, отвечающий самым высоким требованиям! Адрес - Ленинградский пр-т, 12.
Открыт набор в дневную группу для начинающих, по вторникам и пятницам, с 15 до 16 часов! Начало занятий - 14 октября.
Абонемент - 2200 рублей, разовое занятие 350 руб! Скидок нет, но действует правило "Девятый вал"!
Там же открыт набор в утреннюю группу с 11 до 12 часов - записывайтесь!

4. Также открыт набор в дополнительные группы:
А. Начинающая группу группу по средам (вечером) и субботам (днём). Место и время будет уточняться! Абонемент будет стоить 2800 руб, разовое занятие 500 руб!
Б. Группа выходного дня "СУББОТА" - занятия раз в неделю (60 минут) по субботам, абонемент 2400 руб (на 2 месяца), разовое занятие 400 руб.
В. Группа выходного дня "ВОСКРЕСЕНЬЕ" - занятия раз в неделю (60 минут) по субботам, абонемент 2400 руб (на 2 месяца), разовое занятие 400 руб.
Г. Группа "Белли-Интенсив" - группа для желающих похудеть! Занятия на основе самых энергозатратных движений танца живота + элементы других танцев. На занятия будут приглашаться также инструктора по фитнесу и преподаватели других танцевальных направлений!


ВСЕ ЗАНЯТИЯ ВЕДЁТ ФАТИЭЛЬ !!!


ТАКЖЕ ПРОВОДЯТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ !!!

Цена за час занятия зависит от того, в группе ли хотите заниматься или индивидуально, до 17 часов или после и в каком зале территориально. В среднем индивидуальное занятие с Фатимой стоит 1300-1500 руб/час, после 17 дороже, так как повышаются цены на аренду зала. Т. е 1000 руб/час + стоимость аренды!

Если Вы занимаетесь 2 часа в неделю, то занятия по договорённости возможно проводить в следующих залах:: 1. м. Динамо - 5 мин от метро (м. Аэропорт, м. Беговая, м. Полежаевская тоже рядом) (спорткомплекс ЦСКА- отличный зал) 2. м. Новокузнецкая-Третьяковская-Павелецкая - 7-8 минут от метро 3. м. Таганская - 3 мин от метро При занятиях 3-4 часа в неделю к указанному списку для Вашего удобства можем добавить для проведения занятий следующие залы: 4. м. Проспект Мира - 7 мин от метро 5. м. Красные Ворота (3 мин. от метро).

При интенсивных занятиях более 4-х часов в неделю подберём зал в Вашем районе. Также при занятиях от 4-x часов в неделю возможно часть занятий проводить на дому (если позволяет площадь квартиры и просто отрабатываем технику) - тогда к стоимости часа прибавляется 300 рублей (если далеко от метро).

Все остальные условия можно обговаривать индивидуально. Пишите, звоните администратору Дэвиду, 8-926-141-81-64, стучите в асю (414-287-598) или Skype ( tavasiev_david ) или по адресу david@fatiel.ru - рады будем помочь в прекрасном начинании. Укажите только имя-фамилию, контактный телефон, выбранную группу, зал и время). Также по возможности укажите и свой танцевальный опыт (если уже занимались - то чем, как долго и у кого?). Ну а если ещё сообщите по какой рекламе Вы нас нашли - отдельная благодарность от Дэвида Вам обеспечена! :-) Добро пожаловать в нашу дружную студию арабского танца!

ФАТИЭЛЬ - зажги в себе звезду!
ФАТИЭЛЬ - зажги в себе звезду!
www.fatiel.ru
Фатиэль
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва

Восточная вечеринка студии ФАТИЭЛЬ!

Сообщение Фатиэль » Вс ноя 02, 2008 11:03 pm

Концерт-вечеринка студии "ФАТИЭЛЬ"!
15 ноября в 18.00 наконец-то состоится такой долгожданный восточный концерт-вечеринка студии "ФАТИЭЛЬ" под названием "Звезда пленительного танца"!!!
В программе концерта - сначала фуршет,затем танцы живота (Фатиэль и ученицы), живые барабаны (табла), настоящие индийские танцы в исполнении индианки Элизы Анам (финалистки "Минуты Славы"!), зажигательная лезгинка в исполнении горячих кавказских парней, огненное испанское фламенко в исполнении группы Лилии Сафиной "Costa del Flamenco" и конечно же.... ТАНЦЫ, ТАНЦЫ, ТАНЦЫ.
Будет вестись фото и видеосъёмка... Всем желающим сделаем диск с фото и видео на память!
В программе также будут конкурсы и розыгрыши, призы - абонемент на месяц занятий в студии "Фатиэль", набедренные платки, диски с арабской музыкой, а также абонементы на разовое занятии в нашей студии!
Билет стоит 1000 руб для учениц, имеющих абонемент студии "Фатиэль" (и для их друзей)! Для остальных - 1200 рублей, но при покупке 2-х и более билетов даётся скидка!
Записавшимся на занятия после вечеринки будет дана скидка на абонемент (при наличии билета) - 10%! Билет также даёт скидку на Новогодний концерт!



Место проведения - м. Петровско-Разумовская, 5 мин пешком от метро - ресторан "Ширван-Шахлар" - прекрасный и просторный новый ресторан, в отдельностоящем здании, большой танцпол, прекрасная обстановка, террассы, бар....
Ресторан находится рядом с кинотеатром "Комсомолец"! Адрес: Линейный проезд, д. 1/3
В меню фуршета (уже включён в стоимость билета) входит несколько видов холодных закусок, бутерброды с рыбой, мясом и икрой, несколько видов салатов, аперитивы, шампанское, вино а также фрукты и сладости! Голодным никто не останется!
Горячие блюда, крепкий алкоголь и всё остальное в стоимость билета НЕ ВХОДЯТ - заказываются нашими гостями по желанию отдельно, за свой счёт!
Для записи и приобретения билета можно обратиться к администратору Дэвиду (в рабочие дни после 19 часов) по телефону 8-926-141-81-64 или прислать по адресу david@fatiel.ru свой номер телефона и количество желающих посетить вечеринку! Можно заказать билеты с доставкой - стоимость доставки - 200 рублей!
Количество билетов ОГРАНИЧЕНО! Приобрести билеты можно ТОЛЬКО до 10 ноября! 11 и 12 ноября стоимость билета будет 1500 руб!!!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ФАТИЭЛЬ - зажги в себе звезду!
www.fatiel.ru
Фатиэль
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва

Сообщение Фатиэль » Ср фев 04, 2009 8:50 am

Студия восточных танцев ФАТИЭЛЬ приглашает в новые группы для начинающих у м. Третьяковская (Новокузнецкая).
Занятия по понедельникам и четвергам, с 19до 20, с 20 до 21 и с 21 до 22.
Занятия проводит Марианна- ученица Фатиэль!
Информация и запись по телефону 8-926-141-81-64 (Дэвид)
ФАТИЭЛЬ - зажги в себе звезду!
www.fatiel.ru
Фатиэль
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва

Сообщение Фатиэль » Сб фев 28, 2009 12:32 pm

Есть ещё места в группе с 21 до 22 часов!
Остальные группы практически заполнены - осталось 1-2 места - спешите начать, пока группа начинающая!
ФАТИЭЛЬ - зажги в себе звезду!
www.fatiel.ru
Фатиэль
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва

Сообщение Фатиэль » Пт мар 06, 2009 3:27 pm

Дорогие поклонницы восточных танцев!

Студия "ФАТИЭЛЬ" поздравляет Вас с 8 марта и объявляет об акции в нашей студии - "Восемь дней открытых дверей"!!

В период с 7 по 14 марта включительно любая желающая начать изучать танец живота может посетить 1 бесплатное занятие в любой из начинающих групп нашей студии!

Посещение занятия возможно ТОЛЬКО при НАЛИЧИИ свободных мест в зале и по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ регистрации по телефону 8-926-141-81-64 (после 19.00) или по е-мэйл david@fatiel.ru (c указанием имени-фамилии, контактного телефона, e-mail, названия группы, времени и даты посещения).

Список групп: http://fatiel.ru/events.php

Акция действует для тех, кто ещё не занимался в студии "ФАТИЭЛЬ"! Количество свободных мест в группах ограничено - торопитесь, не упускайте возможность попасть в наш дружный коллектив!

Добро пожаловать к нам!
www.fatiel.ru

ФАТИЭЛЬ - зажги в себе звезду Востока!
ФАТИЭЛЬ - зажги в себе звезду!
www.fatiel.ru
Фатиэль
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва

Сообщение Фатиэль » Вс май 10, 2009 8:32 am

Студия "Фатиэль" www.fatiel.ru приглашает Вас на занятия в свои разы - недалеко от станций метро:

1. Чистые Пруды - Тургеневская - Сретенский Бульвар http://fatiel.ru/mesta=zal_Turgen.php
2. Третьяковская - Новокузнецкая - Павелецкая http://fatiel.ru/mesta=zal_Novokuz.php
3. Пушкинская - Тверская - Чеховская
4. Белорусская http://fatiel.ru/mesta=zal_Belorus.php
5. Строгино http://fatiel.ru/mesta=zal_Strogino.php
6. Ул. Подбельского http://fatiel.ru/mesta=zal_Podbel.php
7. Домодедовская http://fatiel.ru/mesta=zal_Domoded.php

Также приглашаем Вас в новые группы:

1. Цыганские танцы с Гангой Батталовой! http://fatiel.ru/staff=teachers_gipsy=Ganga.php


Изображение

2. Новая группа с Алексеем Паращуком http://fatiel.ru/staff=teachers_belly=Alex.php

Изображение

3. С июня - новая группа шоу-беллиданс и белли-брейк&хоп - для молодых, активных девушек с хореографической подготовкой и желающих выступать на сцене!

Появилось видео с нашего последнего концерта "Звезда пленительного танца - 3"

http://www.youtube.com/profile?user=Fat ... iew=videos

Заходите на сайт - выбирайте себе группу по душе и...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Фатиэль - зажги в себе звезду Востока!
ФАТИЭЛЬ - зажги в себе звезду!
www.fatiel.ru
Фатиэль
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва

Сообщение Фатиэль » Пн авг 10, 2009 8:46 am

Всем привет!
Наши занятия возобновляются по прежнему расписанию с 24 августа!

Схема прохода к залу тут:

http://fatiel.ru/mesta=zal_Novokuz.php
ФАТИЭЛЬ - зажги в себе звезду!
www.fatiel.ru
Фатиэль
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва

Сообщение Фатиэль » Сб авг 29, 2009 10:51 pm

Занятия начались!

Приглашаем в зал на Новокузнецкой - http://fatiel.ru/mesta=zal_Novokuz.php

Преподаватель - Марианна:
http://fatiel.ru/staff=teachers_belly=Marianna.php
ФАТИЭЛЬ - зажги в себе звезду!
www.fatiel.ru
Фатиэль
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва

Сообщение Фатиэль » Вт сен 08, 2009 1:10 pm

Занятия начались!

Приглашаем в зал на Новокузнецкой - http://fatiel.ru/mesta=zal_Novokuz.php

Преподаватель - Марианна:
http://fatiel.ru/staff=teachers_belly=Marianna.php
_________________
ФАТИЭЛЬ - зажги в себе звезду!
www.fatiel.ru
ФАТИЭЛЬ - зажги в себе звезду!
www.fatiel.ru
Фатиэль
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва

Сообщение Фатиэль » Вт сен 22, 2009 10:33 am

C 1 октября в студии ФАТИЭЛЬ новое расписание!
Занятия проходят как обычно - по понедельникам и четвергам:

1. 19.00-20.00 - продолжающая группа
2. 20.00-21.00 - продвинутая группа (выступления, конкурсы)
3. 21.00-22.00 - начинающая (с опытом от 3 месяцев)

Приглашаем на занятия - есть по 2-3 места в каждой группе:

Изображение
ФАТИЭЛЬ - зажги в себе звезду!
www.fatiel.ru
Фатиэль
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва

Сообщение Фатиэль » Вт окт 20, 2009 7:04 am

Изображение
ФАТИЭЛЬ - зажги в себе звезду!
www.fatiel.ru
Фатиэль
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 12:15 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Фатиэль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron