Сентябрь 2011 - Танец живота для начинающих! Набор в группу!

Москва. Восточные танцы и танец живота, фламенко, самба, стрип-дэнс, латина, йога, пилатес, танцы и йога для детей.

Модераторы: Marie Safira, Админы

Сентябрь 2011 - Танец живота для начинающих! Набор в группу!

Сообщение Zeina » Пт сен 09, 2011 2:56 pm

Школа восточных танцев BAGIRA открывает набор в группу по ТАНЦУ ЖИВОТА для НАЧИНАЮЩИХ!

НАЧИНАЮЩИЙ уровень:

Программа группы включает в себя отработку базовых движений танца живота и рассчитана на начинающих заниматься и всех, кому интересно отработать движения. Танцевальная подготовка необязательна. Вы научитесь владеть своим телом, красиво и грациозно двигаться, слышать музыку и различать основные восточные ритмы.

Среда, пятница 18.00 - 19.00

Адрес: Зал № 2 на м. Новокузнецкая(Овчинниковская наб. д.22/24)
Вывеска Театр Танца "Фестиваль".

Стоимость занятий:

Разовое занятие — 500 руб.
Абонемент на 4 занятия — 1800 руб.
Абонемент на 8 занятий — 2500 руб. (для студентов 10% скидка).

Абонемент действует в течение 5 недель с момента покупки.

Преподаватель: Галина Шишкина (Галия Ханум)
Основатель студии "Багира" , танцовщица, педагог, хореограф.

Изображение
"Я живу в ритме восточного танца уже более 20 лет. Первые шаги мне помогали делать арабские мастера из Сирии. За это время я смогла собрать знания о фольклоре самых разных регионов востока и продолжаю это делать по сей день.
В школе, которую я создала 10 лет назад, сформировалась уникальная методика обучения, состоящая из восточных и европейских традиций передачи мастерства. Мне посчастливилось стать одной из тех, кто первыми открывал секреты восточного танца в России. И сейчас я имею огромное количество учеников, танцующих и преподающих во всех регионах.

Процесс обучения имеет несколько ступеней:
-базовая (позволяет освоить базовые движения и ритмы, почувствовать вкус танца). К этой ступени можно присоединиться в любой момент и с любым танцевальным опытом.
-ступень для продолжающиx (позволяет узнать различные стили в восточном танце и фольклор разных стран и регионов).
-ступень для подготовки профессиональных танцовщиц и танцевальных коллективов.
-ступень для подготовки преподавателей.

Восточный танец помогает раскрыть потенциал каждой женщины на любом периоде ее жизни.

УДОВОЛЬСТВИЕ- ЭТО ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРОЦЕССА ОБУЧЕНИЯ!!!

Это основная цель каждого занятия в моей методике."

Запись в группу по тел: 8-926-652-49-12, smart_kate@mail.ru
Аватара пользователя
Zeina
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 7:24 pm

Вернуться в Багира

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]

cron