Новая Школа Black Dance Park с Темнокожими Хореографами

Танцы в Москве

Новая Школа Black Dance Park с Темнокожими Хореографами

Сообщение Black Dance Park » Чт дек 10, 2009 10:22 pm

НОВАЯ ШКОЛА ХОРЕОГРАФИИ И ВОКАЛА "BLACK DANCE PARK"
!!!Высокопрофессиональные темнокожие преподаватели!!!

На базе продюсерского центра " КОМПАС УСПЕХА " открылась творческая мастерская «Black Dance Park» для молодых, талантливых и амбициозных людей, которые стремятся реализовать себя на нелегком пути Шоу-индустрии.
Основные направления: - ХОРЕОГРАФИЯ (Street Step, Hip-Hop Old School, Jazz Modern, Harlem, Классика, Народный танец, House), ВОКАЛ (Эстрадно-Джазовое отделение, Soul, Hip-Hop). Наши преподаватели - профессиональные, а главное творческие люди, которые сами являются артистами. Наше кредо - профессия и творчество неотделимы. Мы нацелены на формирование новых творческих групп. Наша задача - воспитать новое поколение артистов, с правильным пониманием творческих процессов, музыкального материала (вкусовая и креативная составляющие). Мы не сужаем рамки, мы их вообще не ставим. Вы – творческая личность, и мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы максимально развить в вас весь творческий потенциал прибавив к нему опыт, профессионализм и возможность реализации.

Творческая мастерская «Black Dance Park» - это продюсеры, артисты, хореографы, преподаватели вокала, преподаватели актерского мастерства.
Творческая мастерская «Black Dance Park» - это:
Хореографический класс
Класс Вокала
Проведение мастер-классов
Съемки
Кастинги
Постановка номеров

ГДЕ: Большой Ордынский пер., м. Третьяковская
КОНТАКТЫ: +7 (926) 569-28-25
black.dance.park@gmail.com
Black Dance Park
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 10:08 pm

Вернуться в Москва

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]