Летняя Акция! Пробный урок по стилю БОЛЛИВУД!

Танцы в Москве

Летняя Акция! Пробный урок по стилю БОЛЛИВУД!

Сообщение Алина-Ясмин » Пн июн 28, 2010 9:22 pm

Друзья!
4 июля приглашаю всех желающих на пробное занятие по танцевальному стилю "Болливуд" (танцы индийского кино). Вход всего 400 руб., продолжительность занятия 1.5 часа. За время занятия вы выучите несколько танцевальных связок на хитовые песни из индийских фильмов.
Урок будет проходить рядом с м.Пролетарская в здании ДК "ГПЗ" (бывший Норд Ост) с 20.00 до 21.30.
Адрес: Москва, м.Пролетарская, ул.Мельникова д.7 (служебный вход, в сторону колонн от магазина ЭСТА). Второй этаж, зал №27
Дополнительные вопросы можно задать по телефону: 8 (926) 236-66-62

Урок ведет Алина-Ясмин
Долгое время работает в Индии в Шоу, как танцор и хореограф. Снималась в фильмах Болливуда, как танцовщица. Также работала в нескольких проектах в Москве (постановка хореографии для индийского номера в концерте Ретро ФМ, хореограф и танцовщица в Шоу Раджи, концерт в Олимпийском в честь награждения Золотых Менеджеров России, ведение МК в Танцевальной Сессии в Алуште и др.). Алина-Ясмин работает в разном танцевальном направлении в стиле Болливуд танца - это и традиционный индийский танец, народный танец, классический индийский танец, а также современный индийский танец, соединяющий много направлений европейских современных стилей. Алиной-Ясмин разработана специальная методика преподавания, развивающая память на движения, пластику танцора и способность к импровизации.
Более подробная информация на сайте: www.alina-yasmin.narod.ru

Изображение
Алина-Ясмин
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 9:13 pm

Вернуться в Москва

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron