Уличные танцы в Москве и танцевальный коллектив fresh

Танцы в Москве

Уличные танцы в Москве и танцевальный коллектив fresh

Сообщение molslon » Вт дек 21, 2010 3:21 am

Добрый день! Меня зовут Ян, я танцую в танцевальной команде fresh. Думаю данная статья будет интересна начинающим танцорам и увеличит их желание заниматься танцами.
Мы начинали с улиц!!!!

Для многих уличные танцы – это модное словосочетание. Выходит огромное количество фильмов, в которых пропагандируют уличную культуру. Но с чего все это начиналось? С хип-хопа? хауса? нет! Все начиналось именно с брейкинга.

Выглядело это примерно так…..Улица, оргалит, магнитофон и музыка James Brown.

Начинали мы всегда с разминки, но даже во время разминки, проходящий мимо народ останавливался и изумленно смотрел на наши фишки. Когда собиралось нужное количество человек, и мы были основательно подготовлены к танцам, то мы начинали наше шоу!!!!

Скажу вам честно собрать народ совсем не сложно, но станцевать так, чтобы человек достал из кармана деньги (не 10 рублей, а 500 или тысячу) и положил в нашу коробку, нужно его по-настоящему удивить!!!! Однажды была такая ситуация, когда ко мне подошел мужчина и попросил повторить мой выход, после чего он подошел к коробке и положил 5000 рублей.

Улица – это лучшая школа для танцора. Абсолютно все известные брейк-данс команды начинали именно с улицы и танцевальный коллектив Fresh не исключение. Мы танцевали на ВДНХ и Манежной Площади в Москве.

Сейчас мы танцуем с нашем шоу в лучших клубах Москвы, нас приглашают на корпоративы крупнейшие компании, мы ездим на гастроли по городам России и зарубежья, снимаемся в рекламах и клипах звезд. Но всегда когда мы танцуем мы помним, как все начиналось, а начиналось все с улицы и брейк-данса.

В заключении хотел бы дать пару советов начинающим танцорам:
1) Танцуйте в свое удовольствие, если зритель видит, что вы сами кайфуете от своего танца, то и он будет кайфовать вместе с Вами.
2) Обязательно тренируйтесь и слушайте больше музыки
3) Не останавливайтесь на одном стиле (Универсальный танцор всегда более востребован)
4) Ваша команда – это ваша семья.
Ну и напоследок …..Всегда улыбайтесь

Девиз шоу балета Fresh – никогда не бойтесь прыгать выше головы, будьте уверены, вы всегда приземлитесь на ноги!!!!!

Наш сайт - http://fresh-dance.ru/
molslon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 3:16 am

Вернуться в Москва

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]