Студия танцев Доберман

Танцы в Москве

Студия танцев Доберман

Сообщение dobermancrew » Сб мар 19, 2011 2:03 pm

Танцевальная студия «Доберман» — престижная школа танцев, одна из лучших студий в Москве. Основана молодыми, талантливыми танцорами из известной команды «Доберман», которая работает со многими звездами шоу бизнеса, а так же ставит номера для массовых мероприятий.
В студии формируются новые танцевальные коллективы, которые впоследствии принимают участие в соревнованиях, чемпионатах и фестивалях международного уровня. Пришедший однажды в танцевальную студию "Доберман" вступает в новый, огромный, красивый мир танца.
Команда преподавателей студии Доберман - профессионалы международного класса. Здесь каждый педагог — талантливый танцор, работающий в нескольких танцевальных стилях.
В школе представлены все направления: от классического танца (балет, джаз, модерна) до андеграунда (экспериментальный Hip Hop, House, Krump и т.д.). Администраторы с радостью расскажут о каждом из них и помогут выбрать именно Ваш танец.
В студии царит атмосфера уюта и комфорта. Это способствует раскрытию вашего потенциала.
Для наших клиентов работает массажный кабинет. В школе есть несколько зон free wifi, где вы можете расслабиться после тренировки. Занимаясь у нас, вы проникните в самое сердце музыки, загляните в себя, раскроете новые возможности своего тела. Вы можете постичь основы любого направления (если вы начинающий танцор), или продолжать совершенствоваться в любом направлении и стиле (даже если вы профессионал). Так же проходят занятия танцами с детьми от 3-6 лет и от 7-12 лет.
Мы считаем, что со временем люди стали терять сущность танца. А одна из главных истин его - это обретение гармонии души и тела. Музыка это инструмент, который осуществляет эту связь. Тогда ваша душа отправляется за пределы земного пространства и устремляется высоко в небеса. И в процессе вы приобретаете ту радость жизни, что дарована нам с детства, и которую мы почему-то забываем.
Другая идея - это объединение. Танец для того, чтобы объединить всех нас. Танец способен исцелить душу, освободить сознание, увести от проблем насущных, раскрыть глаза, сделать человека лучше, мудрее, сильнее, счастливее...

метро Молодежная
ул.Кунцевская 6
http://www.dobermanpro.ru
номер телефона: 8 (905) 768 0008
Вложения
DSC00291.jpg
Большой зал
DSC00291.jpg (51.67 КБ) Просмотров: 1774
Агрессор ДОБЕРМАН.jpg
Агрессор ДОБЕРМАН.jpg (78.53 КБ) Просмотров: 1775
Doberman .jpg
HIP-HOP INTERNATIONAL 2010
Doberman .jpg (255.04 КБ) Просмотров: 1775
dobermancrew
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 1:52 pm

Вернуться в Москва

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]