Латиноамериканские танцы недалеко от дома

Танцы в Москве

Латиноамериканские танцы недалеко от дома

Сообщение Historical » Ср июн 27, 2012 6:48 pm

Привет, друзья. Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями. Как-то давно мне в голову просто влетела гениальная мысль, обучиться латиноамериканским танцам. Хотя необходимо все же начать с предыстории :)
У меня есть любимая, которая ну уж очень любит танцевать, и её основное пристрастие - бачата и сальса. Ну из меня партнер был никакой, ведь танцевать и вовсе не умел. Но потом, полазив по просторам интернета, наткнулся на интересный сайт. Изначально я просто посмотрел на стоимость занятий, преподавателей и прочие конструктивные особенности. Меня настолько взяло непреодолимое желание научится танцевать бачату, и сделать сюрприз своей даме, что я решился на этот шаг. Обрадовало, что сама школа была совершенно рядом с домом, и вот уже, спустя некоторое время я МОГУ ТАНЦЕВАТЬ! ДА и не плохо, как говорит мой преподаватель. Невеста была уж очень удивлена. В общем :) Если кому-то еще интересно, то я просто хотел бы поделиться своими впечатлениями и достижениями. Мамбо-клуб, а именно так называется эта школа, дала мне еще одну возможность иметь отличное хобби :)
Кстати! Недавно на ютубе отрыл видео-урок, вот, если кому интересно: http://www.youtube.com/watch?v=0TKqMpxG2Dc
Я немного хуже танцую, но думаю все впереди. А вы умеете также мастерски танцевать? :Yahoo!:
Historical
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 6:06 pm
Откуда: Россия

Вернуться в Москва

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]

cron