Танцы!Танцы

Танцы - это жизнь! :)

Модераторы: Котёна, Админы

Танцы!Танцы

Сообщение КатяКА » Чт июл 23, 2015 9:16 pm

Всем привет! Недавно сбылась моя мечта! Я начала ходить на уроки танцев на пилоне. Получаю огромное удовольствие от этого,т.к. долгое время не имела такой возможности( В детстве занималась танцами около 6 лет,а потом сложились семейные обстоятельства так,что не было возможности продолжать занятия. Прошло время,я родила замечательную малышку,которая уже подросла и наконец таки я могу уделить время себе. Не поверите,я набрала очень много лишнего веса после родов(,для сравнения:была всегда 48кг,а стала 68кг). Но когда пошла в танцевальную студию,под название "SportMix" в городе Санкт-Петербурге,все круто изменилось,вы не поверите,но я начала терять вес,стремительно,благодаря очень классным тренерам,которые поверили в меня и не дают разочаровываться. Девчонки тренера очень замечательные,они терпеливые,внимательные,одним словом профессионалы своего дела. Я очень довольна,что решилась на этот шаг и выбрала именно танцевальную студию SportMix.Ну кстати,муж тоже оценил мои успехи,заметил,что я хорошею с каждым днем. Если кому то интересно,вот ссылка на их сайтhttp://sportmixspb.ru/pole-dance.html ,рекомендую,прийти и попробовать.
КатяКА
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 9:00 pm

Вернуться в Танцевальная жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google Feedfetcher

cron