Эротические танцы

Танцы - это жизнь! :)

Модераторы: Котёна, Админы

Эротические танцы

Сообщение Oleg » Пн ноя 06, 2006 11:31 pm

[h1]Эротические танцы[/h1]


Об идеальной фигуре мечтает любая женщина. При этом необходимость заниматься спортом повергает многих представительниц прекрасного пола в легкий шок. Кажется, выход найден. Больше не придется ходить в тренажерный зал и изнурять себя однообразными упражнениями. В моду входят эротические танцы - пол-дэнс (pole-dance). Это новый вид гимнастики, он повышает тонус мышц у женщин и приведет в неописуемый восторг мужчин.

Пол-дэнс – это эротические танцы вокруг шеста, точнее нечто среднее между танцем и спортивной тренировкой. Большинство движений пол-дэнса позаимствовано у танцовщиц в стриптиз-заведениях. Ему обучают в самых модных спортивных клубах Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Лондона. В Италии, где пол-дэнс тоже становится невероятно популярным, наибольшим спросом занятия этим необычным видом спорта пользуются у женщин, которым слегка за тридцать.

Эротические танцы, танец у шеста - это не только полезно для здоровья, но еще красиво и очень эротично. Многие поняли это после фильмов «Стриптиз» с Деми Мур и «Танцы в «Голубой игуане» с Дэрил Хэнна.

Итальянский персональный тренер знаменитостей Дора Манчинелли, которая дала первый урок пол-дэнса в Италии, уверена, что эротические танцы не временное увлечение, ни эксцентрическая мода, «это самая настоящая аэробика, которая прекрасно тонизирует тело, служит поддержанию веса и сохраняет хорошее настроение. Ее могут заниматься не только девушки. Более того, дамы в возрасте старше 30 лет более способны к такой гимнастике и получают от этих занятий удовольствие».

Заниматься пол-дэнсом вполне можно и в домашних условиях. Для этого вам понадобятся туфли на 12-сантиметровом каблуке (подойдут также сексапильные агрессивные сапоги), обтягивающие фигуру шортики, которые помогут ногам держаться на деревянном шесте и прекрасно подойдут для тренировки мышц брюшного пресса, но и собственно сам шест. Этот незатейливый спортивный инвентарь уже сейчас можно приобрести через интернет. Для занятий дома продаются также DVD, на которых записаны инструкции профессиональных тренеров, которые имеют богатый собственный опыт работы в стриптиз-заведениях, а теперь посвятили себя преподаванию sexi-fitnes.

Один совет. Если решите заняться пол-дэнсом, не говорите об этом своему благоверному. Отточите движения, приобретите навык, и уж тогда сражайте его наповал. Тем более что шест можно установить прямо в вашей спальне, существуют специальные складные модели, которые после занятий с легкостью уместятся под кроватью. Так вот, гарантируем, что ваши эротические танцы произведут сногсшибательный эффект на любого мужчину. Дерзайте!

(C) Инопресса.ру
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 6:40 am

Сообщение Алиса » Вт ноя 07, 2006 6:34 pm

Производит, производит эффект, но иногда совершенно неожиданный...
Ох уж эта мужская натура... Был у нас карнавал в офисе. Вечеринка в кафе на 160 персон с танцами, розыгрышами и прочей мишурой на Новый год. Так как мой благоверный и сам хороший танцор, то наши офисные на мою персону не покушались ровно до той поры, пока его не вызвали срочно на часик куда-то на мороз...
Потанцевав со своими коллегами, я вдруг уговорилась изобразить им клубный танец живота. Кураж, разогретая к середине вечера публика и хорошее вино сделали моё выступление просто великолепным. Сама себе я даже понравилась (что редкость), а тут и мой муж подоспел к апплодисментам. Он за меня тоже порадовался и вечер продолжался до ночи под общее веселье...
На следующий день я была вызвана к начальству.
Дама средних лет - "второй юрист компании" выспросила давно ли я занимаюсь танцами или это представление было специально задумано для охмурения руководства. Оказалось, что и без их фирмы мой мир стоял на танцах.
Тогда, вызванный на помощь Офис-менеджер прочёл мне лекцию о влиянии на массы разлагающего поведения Востока и Запада.
Я попыталась уточнить - какое именно влияние ему не понравилось - влияние Запада или Востока?
(тем более, что фирма коммерческая и социализмом давно не занимается)
В общем меня лишили премии, жена начальника (первый юрист компании) начала проверять мои договора и замечать в них разные влияния... Второй юрист потихоньку сообщила мне, что мой эротический танец сильно повлиял на отдельные части оранизма супруга первого юриста, что первому юристу очень не понравилось... А супруг, он же начальник фирмы, промылил мозги первому юристу, что он не волен сопротивляться тлетворным соблазнам и как мужчина просто презирает себя за своевольное поведение своих органов и просит супругу саму разобраться с зачинщицой смуты и наказать, чтоб другим неповадно было!!!
Хорошо, что в связи с расширением компании мне удалось уйти в филиал. И больше я на вечера-ночи отдыха не ездила.
Аватара пользователя
Алиса
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 7:24 pm
Откуда: Москва

Сообщение Oleg » Вс ноя 12, 2006 9:17 am

Алиса, я тут вчера прочитал в одной умной книжке. Три основные составляющие сексуальности: нежность, близость и агрессия.

Вот интересно как они с танцами связаны.

Обычно самыми сексуальными не считая стриптиза считаются румба, аргентинское танго и танец живота.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 6:40 am

Сообщение Алиса » Ср ноя 15, 2006 11:29 am

Нежность в восточных танцах - это когда ОНА на сцене в туманных лучах прожекторов, близость - когда она спускается в зал, а агрессия - "дэнги давай, денги" за резинку трусиков
:D
Аватара пользователя
Алиса
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 7:24 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Танцевальная жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron