DVD-видео “So you think you can dance” 2008 в супер качестве

Танцы - это жизнь! :)

Модераторы: Котёна, Админы

DVD-видео “So you think you can dance” 2008 в супер качестве

Сообщение vitshen » Ср ноя 26, 2008 11:19 am

2 DVD диска со всеми 15-ю сериями 4 сезона знаменитого американского телешоу.
20 часов непрерывного шоу в супер качестве HDTV!

So You Think You Can Dance — это американское реалити-шоу талантов, в котором танцоры пытаются доказать жюри, что умеют танцевать лучше других.
"Так Вы Думаете, что Вы Можете Станцевать" - то, что является одним из самых горячих шоу, которое показывают на Американском телевидении сегодня. Трансляция по FOX TV, но она есть также передает в Канаде, Соединенном Королевстве, Ирландии, Японии, и Австралии. Показаны танцы соперников, участвующих для возможности выиграть новый автомобиль, наличные ($100,000) и контракт с Лас-Вегасским шоу.
Мэри поставила балеты номера для таких звезд как Джулия Робертс, Донни Волберг, Деннис Квейд, и Мэри Стинбурген. Третий судья меняется между гостевыми судьями (все из них либо танцовщики-профессионала, или хореографы) как например Дэн Кэрити, Нью Стайлз (Томпсон Олиса & Сисли Брэдли), Миа Майкелз, Джин Марк Женеру, Брайан Фридман, Дориана Санчез, Шейн Спаркс, и Рон Монтез. Кэт Дили, английская красотка, является прежней моделью, диск-жокеем, и телевизионной звездой, является ведущей вот уже третий сезон к ряду. Первый сезон вела другая телеведущая, Лорэн Санчез.
Одна из больше всего захватывающих частей показа есть, что вы должны видеть, как формально обученные танцовщики конкурируют бок о бок с талантливыми уличными танцовщиками, с маленьким опытом или без формального обучения. Кастинг соперников, подобно на "Американском Идоле", и те, кто считается достаточно хорошим в этом году получают билет в Лас-Вегас. Там соперники ограничиваются к финалу 20 (десять девочек и десять ребят). В этом пункте, соперники будут делиться на пары, которые останутся прежними для первых пяти недель. После этого, телезрители голосуют за их любимых индивидуальных танцовщиков. Каждую неделю, одна девочка и один парень исключается пока в финале не окажутся четыре последних кандидата...


Стоимость: 750 рублей (2 dvd диска HDTV качества)
Доставка к метро.

Контакты: Москва
Телефон: 8(926) 788-67-99
ICQ: 337120914

Вырезки из видео можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/results?search_q ... &aq=-1&oq=
vitshen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:15 am

Вернуться в Танцевальная жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]