танцевальная студия при дк им Ленсовета в г санкт-петербург

Танцы в Питере

танцевальная студия при дк им Ленсовета в г санкт-петербург

Сообщение futur » Пт мар 23, 2007 7:34 am

предлагаю ознакомится с предложением танцевальной студии. Ведет профессионал, стили самые разные, я лично занимаюсь латиноамериканскими танцами и r'n'b. В полном восторге! и наверное главное от цены. Смотри http://dance.far.ru
futur
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 3:01 pm

Сообщение Manfred » Пн мар 26, 2007 11:49 am

Не очень бы советывал туда ходить - пустая трата времени. У Файны свои собственные танцы. Цены там не ниже чем во многих других местах - например я знаю место где не плохо преподают за 500 руб в месяц два раза в неделю (не давняя конкурсная пара) или совсем крутое преподавание за 800 руб в месяц по 3 раза в неделю - в клубе пары в котором в финалах до А класса (ТСК Лори). Да и много место где в этих приделах цены, а разовое 100 руб. - в том числе не только бальное и клубное (например Сальсита).

Увы Фаина не только не любит людей из других клубов и нормальную технику, а не ту упрощенную, что у нее - но даже на балы своих людей не пускает - чтоб не разбежались узнав что кругом много гораздо лучшего есть.

Я бы хотел к Фаине зайти поискать партнершу - но меня туда не пустят - уже пробывал - вот до чего может дойти маразм. Чего ей бояться если у нее все хорошо с танцами и ценами? А она устраивает какую то секту
Звук хлопка не может издать одна рука без другой (арабская мудрость))
Аватара пользователя
Manfred
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 8:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение skoda » Сб май 17, 2008 7:10 pm

знаю место где не плохо преподают за 500 руб в месяц два раза в неделю (не давняя конкурсная пара)

подскажите, собираемся заниматься, партнер- с нуля, а я когда дошла до хобби 6...не знаем куда пойти
"God is dead" - Nizshe. "Nizshe is dead" - God
Аватара пользователя
skoda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 6:56 pm


Вернуться в Санкт-Петербург

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]