Куда пойти заниматься латиной в Питере?

Танцы в Питере

Куда пойти заниматься латиной в Питере?

Сообщение George » Пт июл 06, 2007 12:04 pm

Добрый день! Интересует вопрос, на который пока не могу найти ответ: сейчас занимаюсь с тренером латиной (мегановичок- никаких предпосылок ранее не было). Занимаюсь уже где-то полгода раз в неделю. Хотел бы с осени пойти заниматься в группу. Подскажите, пжста, куда бы отправиться? Интересует центр города, Техноложка, Сенная, где-то в этих краях. Единственное, что хотелось бы, так это хотя бы наличие нормальной раздевалки, а еще лучше и с душем. Школьные варианты (или ДК) это все хорошо, но все-таки. Ну, и не стоит забывать и про уровень преподавания, есессно :) .
George
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 11:53 am

Сообщение LaCanelaFina » Пн июл 09, 2007 6:45 am

http://www.idance.ru/school_list.php

ссылка на школы танцев...

все просто, по желанию в яндексе без проблем все находится... к сожалению, ни Москву, ни Питер не знаю по районам, и более точными сведениями помочь не могу...
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 7:08 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение George » Пн июл 09, 2007 7:24 am

Спасибо! Хороший сайт. Мне просто хотелось услышать информацию и отзывы из уст очевидцев, кто сам там занимается.
George
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 11:53 am

Сообщение koolmen » Вт июл 10, 2007 7:48 am

и мне понравился =)
отдых в европе - пожалуй, лутшее турагентство
koolmen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:25 am

Куда пойти заниматься латиной в Питере?

Сообщение Alex » Ср июл 11, 2007 9:54 pm

George писал(а):Добрый день! Интересует вопрос, на который пока не могу найти ответ: сейчас занимаюсь с тренером латиной (мегановичок- никаких предпосылок ранее не было). Занимаюсь уже где-то полгода раз в неделю. Хотел бы с осени пойти заниматься в группу. Подскажите, пжста, куда бы отправиться? Интересует центр города, Техноложка, Сенная, где-то в этих краях. Единственное, что хотелось бы, так это хотя бы наличие нормальной раздевалки, а еще лучше и с душем. Школьные варианты (или ДК) это все хорошо, но все-таки. Ну, и не стоит забывать и про уровень преподавания, есессно :) .


Приходите в нашу студию "Экспромт"
http://x-promt.ru/styles/latina страничка про бальные танцы и латину!!!
Кстати, информация о нежелании заниматься танцами мужчин сильно устарела, теперь приходится им партнеш подыскивать, но мы с этим справляемся очень хорошо!!!

http://x-promt.ru/timetable наше расписание!!!!

Добро пожаловать :Yahoo!:
Аватара пользователя
Alex
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 9:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Luciolo » Пт июл 27, 2007 4:37 am

Спасибо за информацию!
Все гениальное - просто.
Luciolo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 4:32 am

Сообщение George » Ср окт 10, 2007 12:57 pm

Добрый день! Наступила осень и меня по-прежнему интересует вопрос, на который все еще не смог найти ответ: занимаюсь с тренером латиной (новичок). Занимаюсь уже почти год раз в неделю. Все еще хочу пойти заниматься и в группу. Подскажите, пжста, куда бы отправиться? Интересует центр города, Техноложка, Сенная, где-то в этих краях. Понимаю, что повторяюсь с вопросом, но вдруг появилось что-то новенькое, вдруг кто выскажет какую дельную мысль? Спасибо!
George
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 11:53 am


Вернуться в Санкт-Петербург

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей