Скандинавские танцы в Санкт-Петербурге.

Танцы в Питере

Скандинавские танцы в Санкт-Петербурге.

Сообщение Андриян » Ср ноя 08, 2006 5:21 pm

Объявление I. 9-ого декабря в 19.00 в «Чайном доме» на Васильевском острове состоится танцевальный вечер. Вы сможете послушать шведскую, норвежскую и бретонскую народную музыку, познакомиться с правильными скандинавскими танцами и при желании потанцевать. Цена билета – 200 рублей. Чайный дом расположился на 3-й линии Васильевского острова, между Средним и Малым его проспектами. Так и написано - "Чайный дом", а рядом два тайных иероглифа.


Объявление II. 21-ого января 2007 г. в ДК «Троицкий» (пр. Обуховской Обороны д. 223) в 19.00 состоится танцевальный вечер. Вы сможете послушать шведскую, норвежскую и бретонскую народную музыку и потанцевать.

Объявление III. Приблизительно в середине декабря планируется провести танцевальный бивуак. В программе: мастер-класс по скандинавским и бретонским танцам. Вы сможете изучить польску, слэн-польску, шведский скоттиш, рудль, халлинг, фингскёг, андро, андр-дро, ларидэ, гавот, мазурку и другие замечательные танцы. Вам не будет скучно на танцевальных вечерах, которые регулярно проводятся в Питере. Время проведения бивуака с вечера пятницы по вечер воскресения. Приблизительная стоимость, включая проезд и питание – 1000 рублей. Возможное место проведения - турбаза «Ладога» в пос. Кошкино. Лес, Ладожское озеро, воздух… Реальность проведения бивуака зависит от количества участников (чем больше, тем лучше). Присылайте свои заявки.

Объявление IV. Так же в случае набора группы мы предполагаем создание клуба и проведение регулярных занятий. Руководитель более 10 лет изучает скандинавскую музыку и танцы на их исторической родине, посещает фестивали народной музыки в Норвегии и Швеции. Единственный в России может научить тем танцам, которые танцевали и танцуют в Скандинавии. Играет на народных инструментах.
Кто не кружится, тот умер.
Аватара пользователя
Андриян
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 3:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Санкт-Петербург

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot]