Уроки стриптиза! С апреля!

Расскажите о своей школе танцев, возможно участники форума заинтересуются ей

Модератор: Админы

Уроки стриптиза! С апреля!

Сообщение Валерия » Пт мар 23, 2007 12:10 pm

Стриптиз:
Искусство
Соблазнения

Стриптиз - это волнующий, чувственный, соблазняющий танец, интересующий не только мужчин, но и женщин. Ведь именно занятия стриптизом пользуются наибольшей популярностью среди прекрасной половины человечества. Совсем необязательно быть при этом профессиональной танцовщицей, стриптиз - это танец для всех, кто хочет в совершенстве владеть своим телом, красиво двигаться, стать увереннее в себе, свободнее и раскованнее.
Даже самые пассивные мужчины меняются на глазах, стоит только внести элементы стриптиза в их личную жизнь. Поэтому ключ к невероятным любовным приключениям находится в женских руках. Любая пришедшая на курс женщина освоит соблазняющие движения, умение не только носить красивое белье, но и, что самое главное, обольстительно его снимать. А наградой будут счастливые, влюбленные глаза партнера.
Вы научитесь упражнениям, которые способствуют развитию групп мышц, необходимых для танца. Вы узнаете о том, какую одежду лучше использовать, как ее сочетать с хореографией, какая музыка лучше всего подходит для танца и как интегрировать в структуру танца элементы мимики и жеста (взгляд, касания). Также вы узнаете, как создать атмосферу уместную для стриптиза. Вы на практике отшлифуете полученные навыки под руководством профессионала!
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна Бреславская.
Я – профессиональный тренер-хореограф. Обучая различным видам танца, я легко разработала свою уникальную программу работы с телом. Уникальность программы заключается в том, что я даю не только методику движения тела, но и психологические установки, способствующие трансформации отношения женщины к самой себе.
В отличие от клубного стриптиза, женщины, которые занимаются в моих группах, не только учатся соблазнять мужчину танцем, но и учатся любить свое тело таким, какое оно есть. Когда женщина перестает стесняться своего тела и начинает его любить, тело благодарно реагирует на эту любовь и преображается. Женщина становится по-настоящему сексуальной, женственной, нежной. Она рождает в мужчине не просто желание секса, но и желание дарить ей мир романтики и любви.
Тел.: 952-50-27; 8-905-582-7899. E-mail: angel3119@yandex.ru
Занятия проводятся по средам и пятницам в 21.00. м. Тульска, м. Шаболовская, м. Добрынинская
Валерия
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 12:04 pm
Откуда: Москва

Вернуться в Школы европейских танцев

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]