Помогите!!! Хочу танцевать!!!!

Расскажите о своей школе танцев, возможно участники форума заинтересуются ей

Модератор: Админы

Помогите!!! Хочу танцевать!!!!

Сообщение SyperNayalka » Пн окт 01, 2007 12:22 pm

Очень прошу, кто знает, подскажите школу/студию/частного преподавателя в районе Бутово (Северное или Южное - неважно) или недалеко от Бутово, где возможно научиться танцевать латиноамериканские танцы или просто сальсу. У меня огромное желание танцевать!!! Спасибо всем, кто проявил интерес к моему сообщению :Rose:
SyperNayalka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 12:02 pm
Откуда: Москва

Сообщение Vikusa » Пт окт 05, 2007 6:22 pm

Привет, а я как раз тренер по танцам. Живу и преподаю в Ю. Бутово ( ул. Южнобутовская 36 , клуб "Микаэлла" (бывшая "Сфера"))
Обучаю латиноамериканским танцам парным и соло, пластике, и еще много чему :)
Для занятий есть залы в Ю. Бутово , Тульская, Ю- Западная. Можно выбрать.
Если информация заинтересовала, то отвечу на все дополнительные вопросы по тел. 8-903-773-77-48 Виктория
:Rose:
Vikusa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 6:07 pm

Сообщение pavvell13 » Пн ноя 26, 2007 12:07 pm

А может Вам больше подойдет клуб Галладэнс? у них 3 зала - Лужники, Олимпийский, Барвиха. Большая скидка. Звоните 7951393, Павел
pavvell13
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 7:12 pm

Сообщение Kseniya » Вт ноя 18, 2008 6:40 pm

Скажите, пожалуйста, а где в Петербурге можно найти уютное место для абсолютных профанов в латино? Когда-то давно пару лет занималась, а молодой человек вообще с нуля, очень хотим пойти - так отдыхать (не в смысле бездельничать), физ подготовка у обоих хорошая. Пересмотрела море страниц в интернете, ничего удобного не нашла. Лучше всего в районе М.Петроградская или М.Ладожская (М.Большевиков)
Kseniya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 6:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Школы европейских танцев

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]