Мастер-класс степ-танца Паскаля Хулина в Dancecenter

Расскажите о своей школе танцев, возможно участники форума заинтересуются ей

Модератор: Админы

Мастер-класс степ-танца Паскаля Хулина в Dancecenter

Сообщение danceschool » Вт мар 03, 2009 7:42 pm

8-13 марта 2009 г в школе танцев Dancenter пройдут мастер классы легенды европейского танца - Паскаля Хулина.

Его карьера началась в Париже. Паскаль выступал в крупных европейских джаз клубах, в знаменитой парижской Олимпии, также он принимал участие во многих телевизионных программах.

Прожив семнадцать лет в Париже, он уехал в Берлин, где организовал свою первую степ компанию; затем он переехал в Вену, где являлся режиссером и хореографом нескольких степ шоу.

Паскаль выступал в таких клубах, как Cat, La Cave on First и Tramps в Нью-Йорке с лучшими танцорами, Джимми Слайдом, а также легендой степа Эрнестом Брони (Чикаго).

Паскаль Хулин принимал участие в лучших фестивалях по всему миру, включая фестиваль степ танца Святого Луиса, фестиваль степа Twin Cities (США) и другие крупные фестивали США.

Он являлся основателем и художественным руководителем фестиваля степ танца в Вене.

После создания известного берлинского Dizzy Tappers, который гастролировал по всему миру последние четыре года, Паскаль стал руководителем степ компании TAP3, также известной сегодня, как t3-tapdoCs в Вене.

После успешных десяти лет работы в Вене с участиями в шоу, преподаванием в студиях, в венских танцевальных форумах и венской консерватории, Паскалю предложили «воспитать» новое поколение степ танцоров в Штуттгарде, Германия:

В сентябре 2002 года он провел степ классы в очень известной школе Нью-Йорка, одной из основных немецких степ и джаз студий.

Паскаль был представителем Международной Ассоциации Степа (МАС) в Австрии, благодаря чему он отмечал свое 20-летие в различных местах по всему миру.

Он имел честь быть приглашенным примерно в 30 стран мира, включая США, где являлся хореографом и придумал более сотни движений для всех танцевальных уровней.

Примерно 15 представителей МАС являлись его учениками.

В январе 2003 он был выбран на должность мирового представителя МАС.

Что касается его стиля, то на данный момент большей популярностью пользуются фанки степ, капелла и латино-степ. Но, безусловно, он является мастером всех стилей!

Подробности можно узнать по телефону (495) 504-19-34 или на сайте www.dancenter-moscow.ru
danceschool
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:53 am

Вернуться в Школы европейских танцев

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Yandex [Bot]