Страница 1 из 1

Вечеринки вашего города на одном сайте dadami.info

СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 10:47 am
timur1978
Этот сайт прежде всего для тех кому интересны танцы и тех кто желает разнообразить танцами свою жизнь.
На страницах сайта dadami.info вы найдете огромное количество различных танцевальных событий. Об этом говорят названия наших рубрик: набор в группу танцев, танцевальные фестивали и вечеринки, соревнования по танцам, афиши танцевальных шоу и концертов, а так же события в мире музыки и фитнеса.
Самый большой плюс сайта dadami.info в том, что он обновляется ежедневно, а значит вы всегда будете в курсе всех танцевальных событий вашего города.
Вы набираете группу на танцы, организуете танцевальный мастер-класс - подавайте объявления или создайте танцевальное событие совершенно бесплатно! Добавляйте фотографии и афиши для повышения привлекательности к вашей информации.

Re: Вечеринки вашего города на одном сайте dadami.info

СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 10:44 am
DancinWorldK
Школа Мир Танца предлагает в аренду 10 прекрасных танцевальных уютных залов в центре Москвы - на Новом Арбате, 3 зала на Курской и 6 залов на Маяковской (всего 50 шагов от метро)!
Аренда танцевального зала для танцев и тренингов.
Зал в аренду для корпоративов и вечеринок, дней рождений и дискотек - Москва. Сдаем залы в аренду и днем и ночью! Рады сообщить, что школа МИР ТАНЦА предоставляет в аренду залы в центре Москве для танцев, под тренинги, для обучения иностранным языкам. Мы гарантируем действительно профессиональное оборудование помещений при аренде танцевального зала. Возможна почасовая аренда танцевальных залов или же взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество! В наших залах можно организовать как индивидуальное обучение танцами, так и обучение корпоративно!
Конт.тел.: 8(915)056-6626, 8(903)795-5020

В залах все необходимое для занятий танцами, проведения корпоративных и праздничных мероприятий: зеркала, современная музыкальная аппаратура, раздевалки (мужская, женская), окна, кондиционеры, кулер с горячей и холодной водой, гимнастические коврики. Залы, предлагаемые под занятия танцами и проведение корпоративных вечеринок оборудованы и для проведения семинаров, тренингов, обучения языкам или переговорам.