Бразильская карнавальная самба и аше с Какау (Бразилия)!

Са́мба (порт. samba) — бразильский жанр музыки, возникший в результате слияния африканских и европейский элементов. Наиболее известен в мире как символ Бразилии и карнавала.

Модератор: Админы

Бразильская карнавальная самба и аше с Какау (Бразилия)!

Сообщение floy_libra » Вт сен 23, 2008 11:46 am

Школа танцев Dance Lessons приглашает всех желающих на уроки по бразильской самбе и аше с Какау (Бразилия), замечательным педагогом и артистом танцевального шоу! Фейерверк отличного настроения и атмосфера бразильского карнавала! :) :D28

Изображение
Преподаватель - Какау (настоящее имя - Антонио Клаудио Луиз Силва), родился в бразильском городе Сальвадоре. Изучал капоэйру в школе «Сантиста» и получил пояс уровня verde-amarelo (зелено-желтый). В 1997 году стал участником группы “Filhos do Sol”, которая выступала совместно с известными бразильскими группами и исполнителями. В 2000 году Антонио Клаудио окончил Университет Физкультуры и спорта по специальности фитнес-тренер. Также занимался балетом в Центре Контра Пассо в Сан Паулу, преподавал аэробику и был инструктором в фитнес зале. Приехал в Москву в качестве участника бразильского шоу. Сейчас постоянно проживает в Москве, в 2003-2004гг. начал вести уроки самбы и капоэйры. Выступает совместно с различными танцевальными шоу - вы можете обращаться к нам по поводу выступлений Какау и других латиноамериканских артистов на различных мероприятиях.
Фото Какау
Бразильское танцевальное шоу
Статьи о Бразилии (самба, карнавал, бразильское шоу) на нашем сайте
Урок Какау - видео (1)
Урок Какау - видео (2)

Что такое самба и аше? Бразильская самба известна на весь мир благодаря великолепным и красочным карнавалам. Движения танца довольно просты, танец сольный. Очень популярен в Бразилии сейчас и такой стиль, как аше – хореография, поставленная под определенную песню.
Бразильская самба (видео)
Аше (видео)

Время занятий: среда, 20.00-21.00.

Точный адрес: м. Полянка, ул. Большая Полянка, д. 33/41, "Арт Академия", танцевальный зал. 2 минуты пешком от метро, через дорогу (напротив) от книжного "Молодая гвардия".

Карта и подробное описание, как пройти:

http://dancelessons.ru/index.php/contac ... 0-polyanka
или
http://www.salsa.ru/modules.php?name=Fo ... pic&t=2920

Стоимость разового урока - 350 рублей.

Справки по тел. (495) 449-34-68 и 8-926-210-25-08, а также по мейлу cereza@mail.ru, Татьяна.

Сайт нашей школы танцев (старый)
Сайт нашей школы танцев (новый)

Сейчас у нас идет набор в группу сольной латины с Гильермо, приглашаем всех желающих! По некоторым другим группам расписание со следующей недели меняется, будьте внимательны!
Аватара пользователя
floy_libra
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 9:50 am

Вернуться в Самба

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]

cron