БАЧАТА для начинающих на Арбате

Бача́та (исп. bachata) — музыкальный стиль и танец Доминиканской Республики. Музыка, как правило, характеризуется умеренным темпом; тексты песен повествуют о страданиях неразделённой любви и жизненных невзгодах.

Модератор: Админы

БАЧАТА для начинающих на Арбате

Сообщение Fiesta Latina » Вс июл 17, 2011 9:14 pm

Внимание! Только в этот вторник, 19 июля, в нашей школе пройдёт дополнительный урок по бачате для начинающих с Ариэлем Торрес (Куба)!

Бачата - доминиканский танец, красивый и нежный. Это танец для двоих, который танцуется под чувственную музыку, часто - на близком расстоянии друг от друга. В бачате главным являются не многочисленные связки и повороты, а отношение партнеров друг к другу, слияние с музыкой и....хорошая пластика . Именно ей мы и уделяем большое внимание на наших занятиях для новичков.


На каждом уроке мы повторяем и оттачиваем базовый шаг бачаты, учим простые повороты, а затем практикуем это в парах. А ещё много и по-разному учим девочек работать попой .

Преподаватель - Ариэль Торрес Олива.
Ариэль - профессиональный танцор, получивший хореографическое образование на Кубе (Escuela Nacional de Bariedades Artisticas, Гавана), он доброжелательный, терпеливый и всегда готовый помочь))

Вторник, 19 июля
20:00-21:00 бачата, начинающие
Подробно стоимость и абонементы на сайте http://www.fiestalatina.ru

/Еженедельное занятие в пятницу, пройдет как и обычно по расписанию в 20.00/

Старый Арбат, 11

По всем вопросам звоните 8-925-772-68-38 (Вера)
Fiesta Latina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 12:25 am

Вернуться в Бачата

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron