Новый набор на АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО для начинающих с 17 мая!

Танго (исп. tango) — старинный аргентинский народный танец; парный бальный танец свободной композиции, отличающийся энергичным и четким ритмом; музыка к такому танцу.

Модератор: Админы

Новый набор на АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО для начинающих с 17 мая!

Сообщение skripo4ka » Вт май 13, 2014 3:07 pm

Студия Ivara приглашает на новый набор по Аргентинскому танго!

Начало занятий: 17 мая
Преподаватели:Новиков Вадим и Курдюмова Надежда
Адрес: м. Серпуховская / м. Павелецкая, ул. Дубининская, д. 68, стр. 4. схема проезда==>

Занятие состоит из следующих основных частей:
1) Разминка. Необходима не только для разогрева мышц, без которого нельзя танцевать, но и для того, что отрабатывать базовые движения и украшения, придающие танцу особую эффектность.
2) Индивидуальные упражнения. Пожалуй, в технике танго нет ничего более важного, чем шаг. Работать над ним можно бесконечно. Но есть и много других важных элементов: постура, баланс, повороты. Все это отрабатывается не только в паре, но и каждым партнером по отдельности.
3) Техника в парах. Танго – парный танец, и изучение движений в паре является ключевой частью обучения. Но не только и не столько фигуры составляют танец. Умение построить взаимодействие в паре, знание принципов ведения-следования и правил комфортного танцевания– вот то, что отличает хорошего танцора от человека, выучившего несколько движений, сколь бы сложными они не были.

В рамках основного курса вы познакомитесь с техникой ведения-следования, музыкальностью, техникой шага и других базовых движений, параллельной и перекрестной системами, поворотами и очо, а также с танго-вальсом и милонгой. Знания основ танго-этикета позволят вам начать ориентироваться на танго-вечеринках (милонгах).


skripo4ka
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 4:45 pm

Вернуться в Танго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot]

cron