Частные уроки танцев! Танцы для всех!

Ча-ча-ча (исп. cha cha cha) — музыкальный стиль и танец Кубы, возник в процессе эволюции и экспериментов кубинского композитора Энрике Хоррина с Дансоном, в 50-х годах 20 века.

Модератор: Админы

Частные уроки танцев! Танцы для всех!

Сообщение Александр Фролов » Чт авг 05, 2010 2:06 pm

Здравствуйте!!! Меня зовут Александр Фролов. Я предлагаю частные уроки по латиноамериканским и европейским танцам и Аргентинскому танго!
В РАЗЛИЧНЫХ ЗАЛАХ МОСКВЫ!

Я-Закончил "Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов" факультет искусств,
по специальности "балетмейстер постановщик, педагог бального танца",профессиональный хореограф.

Финалист и призёр крупнейших Российских и международных соревнований по бальным танцам. Успешно сдал экзамены и Являюсь тренером МФТС.
Так же на данный момент являюсь действующим танцором профессионалом.

Работаю с парами и по системе PRO-AM (профессионал +любитель), т.е. являюсь
тренером и партнером ученика - любителя. И вместе с ученицами выступаю на соревнованиях PRO-AM.
В работе главным считаю профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику.
Хочу чтобы каждый мой ученик был доволен танцем, достигнутым результатом и собой.
Обучение проходит индивидуально с каждым учеником. Я разработаю программу обучения подходящую именно вам с
учетом вашей физической подготовки и пожеланий. Мы совместно сможем выбрать интенсивность занятий,
танцевальные направления и время уроков.

Мой контактный телефон: 8(495) 505 46 22
Александр Фролов
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 11:58 am

Вернуться в Ча-ча-ча

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron